Твоя Йога. Домино. Гадание онлайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Гадание он-лайн
по домино

Гадание на домино

Объявления

Меню

Your Yoga

Гадание на домино китайского происхождения - первое сообщение датируется 12 в. до н. э. Домино в иде костей одновременно использовалось и для игры, и для гадания. В Индии и Корее домино до сих пор широко распространено как способ предсказания будущего, а некоторые индийские и китайские игры сочетают в себе гадание и азартную игру: считается, что некоторые костяшки домино приносят удачу, даже если игрок не выиграл.
В Европу домино проникло, вероятно, из Китая; в 18 веке оно появилось в Италии и Франции. Название его происходит от костюма, состоящего из длинного белого плаща и маски, который именуется "домино". Французские пленники завезли домино в Англию в конце 18 века.
При появлении на Западе - домино несколько утратило некоторые таинственные тонкости; на Востоке же - даже названия костей несли в себе сильный мистический элемент, например, "скачущая газель" или "маленькие змеи".
Чтобы начать сеанс гадания по домино - нажмите на "Начать гадание" внизу.


ГаданиеГаданиеГадание



Гадание по домино обычно проводилось следующим образом: Ждали наступление вечера и создавали интимную, спокойную обстановку с минимальным освещением. Выкладывали костяные таблички на гладкую поверхность, чтобы можно было легко их перемешивать. Костяшки использовали новые и чёрного цвета.


Вы также можете - Скачать гадания на костях (по кубикам)

Ещё гадания по костям - гадание по одному кубику, гадание по двум кубикам и гадание по трём кубикам

Вернуться в раздел: Гадания и предсказания


Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости