Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Дереализация - болезнь или благословение


28 октября, среда в 16:41 (2015 г.)
ОМ Шанти

Дереализация - болезнь или благословение. Первое, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что нужно понять, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... это то, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- что "дереализация" - это не болезнь. При этом врачи будут говорить именно то, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что это болезнь и её нужно лечить. И разумеется они это делают медикаментозными средствами. И Вы уже поняли, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что речь будет идти о медицинском термине. Об этом явлении Вы можете прочитать в любом медицинском справочнике. Поэтому так интересно узнать, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что об этом явлении известно с научной точки зрения.

Вот как обычно пишут врачи про дереализацию: дереализация - это вид невроза, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- при котором нарушается психосенсорное восприятие окружающего мира, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- отрицается реальность происходящего, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... больному кажется, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что он во сне или внутри виртуальной игры, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... мир воспринимается им как лишённый красок, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... отдалённый и нереальный. Симптомы дереализации могут встречаться и у совершенно здоровых людей, ... Копирование данного материала незаконно ... как правило, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- на фоне переутомления, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- хронического недосыпания или нервного перенапряжения. Синдром дереализации носит невротический и психотический характер и часто сочетается с неврозами, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: депрессией и тревожными состояниями. В результате искажённого и изменённого восприятия, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - окружающая человека действительность становится чуждой, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - замедленной, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- неотчётливой и странной. Пациент все явления и события рассматривает, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... словно сквозь туман, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- и часто воспринимает действительность, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- как декорацию.

Основное состояние сознание - это восприятие мира, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... как нечто нереальное. Однако именно так воспринимают мир Йоги, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: достигшие Реализации (или в традиции буддизма - Просветления).

Дереализация - болезнь или благословение
[ нажмите для увеличения ]

Однако, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... если неподготовленный человек - видит в этом проблему, ... Копирование данного материала незаконно ... особенно подкрепляемую врачами, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- которые категорично говорят, ... Копирование данного материала незаконно ... что это болезнь и её нужно лечить, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- тем самым ещё сильнее вводя человека в панику, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: то Просветлённый напротив не видит в этом проблемы, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ а наоборот видит в этом то, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... к чему собственно и стремился на своём Пути развития и долгих практик.

Другими словами, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ дереализация может быть достигнута любым человеком. Но отношение к ней - может всё испортить. Разумеется, ... Копирование данного материала незаконно ... если человек себя всю жизнь чувствовал в каких-то определённых рамках самоощущений и не выходил за них (максимум, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ допустим, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что он достигал, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- - это алкогольная дереализация), ::: © Веретенников С. ::: то когда с ним происходит всё это само, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- он чувствует что что-то происходит не так (как-то себя странно чувствую). И он не знает как к этому относиться. Конечно же первое что приходит в голову - надо этого бояться. И тогда всё превращается в ад. Который ещё сильнее разжигают врачи. Конечно же они же его и немного тушат разными сильными препаратами. Но это очень жестоко по отношению к человеку. Я бы сравнил это с ситуацией, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- когда дорогой телефон используют для того, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- чтобы колоть орехи. Нельзя так к человеку относиться. Все эти сильные успокоительные и тормозящие психику препараты - лишь показывают сумасшествие самой медицины, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... которая так варварки относится к самому понятию Человека.

Так вот, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что я хочу сказать, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... главная ошибка - это страх. А страх возникает, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ потому что человек не знает, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... что происходит. Случилось с ним что-то незнакомое, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - никто его не обучал тому, ... Копирование данного материала незаконно ... что такое может происходить. Поэтому всё неизвестное - это то, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... от чего нужно скорее бежать. Неизвестное - это опасное и страшное. Так рассуждают почти все люди.

И что происходит? Вначале страх, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... потом паника. Потом сильный страх, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: потом сильная паника. Человек сам себя раскручивает до таких степеней, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... что может начать бешено биться сердце, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === подняться давление. Разумеется если это продолжается какое-то время - то возникает и страх смерти. Это снова ещё на несколько оборотов накручивает панику.

И знаете что самое страшное происходит потом? Человек сам себе внушает на подсознательном уровне такие вещи, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... от которых будет не так-то просто потом избавиться. Он сам себя делает психологическим калекой на всю жизнь. Человек навсегда погружается в мысль, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что он какой-то не такой, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- странный. Что с ним что-то случилось. И вот тут-то начинается и эзотерический бред. Он начинает верить, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что его кто-то сглазил, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ проклял, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- сделал порчу и т.д. Он становится подозрительным. Никому не доверяет, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: может даже заподозрить в этом своих друзей, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ или с кем тесно общается. А при этом состояние всё ухудшается и ухудшается и это планомерное ухудшение также способствует панике. Потому что человек думает "Если мне постоянно всё хуже и хуже, ::: © Веретенников С. ::: значит в конце концов я скоро умру или окажусь совсем в недееспособном состоянии". И приходят всё новые и новые волны страха и паники, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что снова и снова в свой черёд ведут к одному - к ещё большему ухудшению состояния.

И самое удивительное в том - что человек совершенно здоров. Понимаете?! Это происходит с совершенно здоровым человеком. И он сам себя доводит до состояния, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... когда уже ничего не может делать, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... он живёт как 90-летний старик. Такую шутку может сыграть наша психика с каждым.

Очень важно разъяснять людям об особенностях их сознания. Уже в школах должны быть такие предметы. Настоящие Гуру должны преподавать детям в школах. Иначе скоро мы будем иметь поколение суицидально настроенных людей. Мы уже сейчас видим, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что по психически больным в России мы занимаем первое место. По числу самоубийств тоже. Да и не только Россия, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- эта катастрофа уже надвигается над всем миром. Людей учат как пользоваться айфонами, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ как зарабатывать деньги - но никто не учит об особенностях нашего сознания.

Это должны делать хотя бы родители в своих семьях, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... обучая детей Йоге, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- как пользоваться своим телом, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === своей психикой и сознанием. И главным образом нужно обучать тому, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что другие состояния сознания можно достигать совершенно духовными методами. И показывать как именно это делать. Тогда Ваши дети не потянутся к наркотикам и алкоголю.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости