Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Главное качество настоящего Гуру


29 октября, четверг в 10:40 (2015 г.)
ОМ Шанти

Главное качество настоящего Гуру. Как бы это не было странно, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ но самое первое в списке главных качеств Гуру - это постоянство. Ученик приходит к Гуру - тот ему объясняет какие-то главные постулаты мировоззрения. Ученик идёт, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- живёт своей жизнью, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- в меру своих возможностей применяет философию, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- данную им Гуру. Мир на него воздействует, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- он общается с разными людьми, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... читает разные книги, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... окунается в иные философии... Всё это его незаметно меняет. Его кидает то влево, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- то вправо. Он то с одними, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... то с другими, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... то с третьими. Его мировоззрение, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- данное ему его Гуру - меняется. Он снова попадает в какую-то переделку. Он уже не знает, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... где правда, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ а где ложь. Куда идти, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: где искать правду. Смысл жизни исчезает. Счастье уже не прилетает в окно его дома...

И вот он идёт к своему Гуру. И Гуру, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- как много лет назад - снова повторяет ему то, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что говорил ранее. Другими словами, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- другими образами. Но тоже самое. Словно ученик никуда и не уходил. Словно он снова в первый раз у своего Гуру.

Гуру, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ как монолит, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... непоколебим в Истине. Он как свежая вода, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- всегда омоет своего ученика чистой водой Истины. Чистой водицей, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... такой же чистой, ::: © Веретенников С. ::: как и десять лет назад, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- и двадцать, ::: © Веретенников С. ::: и пятьдесят. Он снова подует в теплящиеся угольки огня, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ который некогда зажёг в ученике, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- чтобы разжечь огонь, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- чтобы пробудить то, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что было ему дано.
Гуру неизменен. Истина не меняется и не может меняться. И Гуру всегда говорит только одну Истину. Это ученика может выбить с пути этот мир. Но не Гуру. Скорее мир разрушится от удара об него, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... чем Истина, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- которую несёт Гуру.
Поэтому главное его качество - это постоянство. Это как камертон, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- под который настраивают музыкальные инструменты. Он всегда вибрирует на чистоте Истины. Это другие инструменты могут сбиться и начать фальшивить. Но когда бы Вы не пришли к Гуру - он Вам всегда будет неизменно говорить одно и тоже. И Вы всегда, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... как инструмент, ... Копирование данного материала незаконно ... можете снова настроиться на звук его Правды.

Это самое главное качество Гуру. Он несёт в себе правду. Чтобы ни случилось в мире - Вы приходите к нему и слышите только то, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что он говорил всегда. Он непоколебим. Истина неизменна. Эту Истину в Гуру не может заглушить ничто - ни мнение толпы, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... ни деньги, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... ни власть, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- ни сила - ничто.

Главное качество настоящего Гуру
[ нажмите для увеличения ]

Когда Вы через много лет снова приходите к Гуру - Вы словно приходите домой.
Что Вам нравилось в родном доме, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- где Вы выросли? Качели, ::: © Веретенников С. ::: на которых Вы качались маленьким? Берёза у крыльца? А может быть куст шиповника у калитки? Или может быть та самая скрипучая кровать, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- которая стояла в спальне и большие часы на стене, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- которые так громко стучали по ночам тик-так? А теперь Вы снова приезжаете в родительский дом - и видите, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что всё на месте. И Ваши маленькие качели родители сберегли, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... и всё в Вашей комнате, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: как прежде, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... и берёза во дворе и куст шиповника... Вы дома.
Точно также и с Гуру. Когда всё вокруг так ненадёжно, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... когда сегодня говорят одно, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- а завтра другое, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- когда другие философии захватывают Ваше сознание, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ принося лишь беспокойства, ... Копирование данного материала незаконно ... тогда возвращаясь к Гуру - Вы видите, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- что есть вещи, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... которые неизменны. Так как они истинные.
Всё ложное меняется. Но лишь всё истинное остаётся непоколебимым. Как горы. Гуру, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... как великая гора. Он всегда смотрит на Истину. И когда бы Вы не пришли к нему - Вы словно отрезвляетесь от материального опьянения этой непорочной трезвостью. Лишь только с ним живёт постоянство Истины. Он непоколебимый маяк, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- горящий кораблям, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- которые носит по морю разными ветрами и швыряет то влево, ::: © Веретенников С. ::: то вправо. Он неизменен всегда. Чтобы не происходило - он там же, ::: © Веретенников С. ::: где и всегда. Другие умы - мечутся и путаются в бесконечных заблуждениях. Но лишь Гуру - тот спасительный маяк, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- который не смоет ни одна волна, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- ни один шторм. Всё материальное разбивается об его непоколебимость и постоянство. Он в Истине. И если Вы с ним - то и Вы будете в Истине. ОМ.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости