Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Торрент трекер "Твоя Йога"

йога

Объявления

Меню

Your Yoga
Как скачать при помощи торрента?

Торрент трекер "Твоя Йога"

В наше время, когда интернет стал очень доступен для каждого человека, и каждый может позволить себе скачивать большие файлы, созрела необходимость создать свой личный торрент-трекер сайта "Твоя Йога", чтобы передавать людям фильмы в наилучшем качестве, которое не передают видеохостинги, сильно ухудшая его, чтобы уменьшить размер файлов. И это понятно и оправданно, т.к. фильмы высокого качества имеют большой размер. Но, тем не менее, качество имеет значение. Намного приятнее видеть на большом мониторе качественную картинку, вместо чего-то усреднённого и урезанного, что приводит к размытости изображения и местами вообще к смазанности и неразличимости многих мелких деталей.

Поэтому я решил создать независимый Торрент трекер "Твоя Йога", чтобы раздавать большие файлы своих фильмов в наилучшем качестве. Также будут добавляться дополнительные раздачи каких-либо других полезных и редких материалов.

Восновном это медитативное видео, где качество имеет первостепенное значение. Вдальнейшем я буду добавлять сборники, по мере того, как буду делать новые фильмы.

Как скачивать я писал здесь. Всё, что нужно сделать - это щёлкнуть мышкой на ссылке торрент-файла (программа µTorrent должна быть уже установлена).

В данных раздачах находятся далеко не все мои видео. Если Вы хотите смотреть все мои видео, то их можно скачать здесь. На трекере "Твоя Йога" раздаются только большие файлы высокого качества. В этом его смысл. Здесь не даются описания к моим видео, здесь только голые файлы. Если Вы хотите читать мои описания к каждому моему видео - пройдите сюда. Описание часто имеет очень важное значение, особенно если это касается практик.

Список торрент-раздач

Видео автора сайта:

  1. Торрент Сборник №1 (7.88 Gb)
    • Содержание: "Видео-ЛСД", "Медитация на АУМ - 3D", "Медитация на АУМ", "Защитная Янтра", "Практика рускрутки чакр", "Видео исцеление - часть 1", "Видео исцеление - часть 2".
  2. Торрент Сборник №2 (5.43 Gb)
    • Содержание: "Знаки на полях. Лучшее видео", "Мантра Просветления", "Медитация АУМ (первый вариант)", "Прямой Путь к Просветлению", "Я ЛЮБЛЮ - психоактивная видеопрограмма".
  3. Торрент Сборник №3 (9.19 Gb)
    • Содержание: "3D-стерео - Выход в Астрал", "Программа - Выход в Астрал", "Всё возникло из Ничего", "Земля: Последний приют", "Золотое Сечение", "Инициация видений", "КАЛАЧАКРА. Власть над временем", "Любовь и Сердце. Анахата-чакра", "Пространственный АНКХ", "Психоактивная программа - Я выбираю радость", "Строительство идеального дома", "Танец Шивы", "Энергоочистка тела от блоков".
  4. Торрент Сборник №4 (Обновляемая раздача)
    • Содержание: "Медитация на Третий Глаз", "Голос издалека - медитативный релакс (музыка Золотого Сечения)", "Мантра Кирби с визуализацией", "Строительство геодома почти бесплатно (звук 5.1)", "Видеоисцеление. Часть 3", "Видеоисцеление. Часть 4", "Пробуждение от сна", "Шива-медитация", "Мантра Ом Сохам", "Бхагаватам".

Многоканальные медитации автора сайта:

  1. Торрент Медитации 5.1 (шесть каналов) (Обновляемая раздача) Многоканальный звук: 5.1
    • Содержание:
      1. "Медитации с природными звуками" - состоят из трёх медитаций. Всё описание находится здесь. Включает в себя потрясающе красивые песни птиц, шум листвы, звук моря и голос Проводника (перуанского шамана), ведущего по тонким мирам.

Йога:

  1. Торрент Йога тибетских Лам (4.39 Gb)
    • Многие из Вас знают об этой Йоге из такой популярной книги, как "Око возрождения. Шесть тибетских жемчужин" Питера Келдера, где даются несколько тибетских упражнений, которые способны повернуть внутреннее время организма вспять, тем самым омолодить его. Я также делал небольшое видео из этой разновидности Йоги. Не смотря на то, что на высоких уровнях эта Йога несколько сложна, на начальном уровне - она доступна каждому. Данная раздача содержит в себе упражнения и дыхательные техники, а также книгу Ламы Чогьял Намкай Норбу, который преподаёт эту Йогу. Очень мощная Йога, Вы обязательно найдёте здесь упражнения, которые Вас заинтересуют. Всё очень похоже на индийскую Йогу, но есть различия. Асаны здесь называются янтрами и наибольший уклон сделан на работу с энергетическим телом, так что наши внутренние способности вскрываются очень быстро (но Вы и сами все наслышаны о необычных способностях тибетских Лам, большинство из которых обязательно проходят подобные секретные практики в уединении). В отличие от различных видеокурсов шопинг-йогов, которые стихийно заполонили весь интернет - это действительно полезное видео, относящееся к древней традиции и несущее пользу.

Медитации:

  1. Торрент Life flow (Поток Жизни) (1.84 Gb)
    • Даёт эффект глубокой медитации, настраивает мозг на тета и дельта волны, что достигается медитирующими самостоятельно лишь через несколько лет медитаций. Что соответственно даёт и все плюсы медитаций - продление жизни, оздоровление и т.д. Эта запись осуществляет отличное ощущение пространства. Это очень ценно для медитации - Вы чувствуете объём пространства на протяжении бесконечности вокруг себя. Слушать в наушниках, имеет бинауральные, монауральные и изохронические эффекты. Подробнее в файле описания.

3D видео:

  1. Торрент Гравитация своими глазами (2.84 Gb) Многоканальный звук: 5.1, 3D видео (анаглиф)
    • Потрясающий фильм (фильм "Гравитация" в документальном варианте). Вы словно на 40 минут перенесётесь на 400 киллометров вверх. Хотя в этом месте уже понятия "верх" и "низ" исчезают. Фильм обязательно нужно смотреть в 3D очках и многоканальных наушниках, как я написал здесь. Разумеется такого фильма в природе не существует, он смонтирован мной из фильмов НАСА. Все съёмки реальные, без какой-либо компьютерной графики. Съёмки велись 3D камерой в космосе, что делает их уникальными. 3D совместно с объёмным звуком полностью погрузят Вас в атмосферу космоса. Любой человек, побывавший в космосе - меняется. Если Вы сами общались с каким-нибудь космонавтом или видели по телевизору - немогли не заметить, что это уже другие люди, душевные, мягкие, добрые, смотрящие на всё как-то иначе, по космически. Нельзя не измениться, когда Вы видите Землю со стороны. Это космический уровень. Наши предки многие многие тысячалетия смотрели с благоговейным трепетом туда, где они сейчас летают в невесомости. И этот фильм тоже может изменить Вас.

Веды:

  1. Торрент Все Веды (7.75 Gb)
    • Один из самых полных сборников Вед (1. Ригведа, 2. Самаведа, 3. Яджурведа, 4. Атхарваведа), в который вошли пение на санскрите всех Вед от начала и до конца настоящими брахманами, запись Вед на санскрите с транлитерацией и переводом. Вы можете одновременно слушать как правильно поются Веды и сами читать их. У Вас есть уникальная возможность слушать Веды такими, как их слушали много тысяч лет назад без каких-либо изменений. Практика работы с Ведами написана здесь.
  2. Торрент Шримад Бхагаватам - суть всех Вед. Все 12 книг (8.15 Gb)
    • Это один из самых полных сборников Шримад Бхагаватам в интернете, который включает в себя все 12 книг (песен), как в прекраснейшем звуковом варианте, так и в текстовом. Это медитация, которая откроет Вам новый мир, полный красоты. Запись великолепна. Слушается с большим удовольствием и сделано очень профессионально и с большой душой. Музыкальное сопровождение - выше всяких похвал, фоновая музыка всегда в тему повествования и очень красивая, что всё вместе само по-себе вводит в какое-то приятное стостояние душевного просветления и медитации. Шримад Бхагаватам - это понятный вариант Вед для века человеческой деградации, в который мы живём. Слушая это потрясающее по мудрости произведение - Вы узнаете практически всё, что только можно знать. Подробное описание здесь. Шримад Бхагаватам - так же считается пятой Ведой и по степени важности превосходит четыре официальные Веды. Исполнитель аудио: Заслуженный артист РФ, Сергей Русскин (Сундар Дути).
  3. Торрент Бхагавад-гита. Санскрит, аудио, перевод, тексты (0.7 Gb)
    • Наиболее полный сборник по Бхагавад-гите в интернете, который содержит в себе практически всё, что нужно иметь по этому уникальному источнику ведической мудрости. В этой раздаче: аудио Бхагавад-гиты на санскрите (читают настоящие брахманы), в том числе вводные мантры перед чтением самой Бхагавад-гиты, т.е. с соблюдением высших норм чтения этого писания, аудио на русском - прекраснейшее исполнение, которое приятно слушать, а также весь необходимый текстовый материал: текст оригинала на санскрите, его произношение (транслитерация) и перевод. А также вводная лекция, коротко объясняющая суть книги. Бхагавад-гита - это фрагмент Махабхараты, которая занимает такое же важное место в ведической литературе., как и Шримад Бхагаватам, которую можно скачать чуть выше. Бхагавад-гита считается сутью, как Шримад Бхагаватам, так и Махабхараты, а также сутью всех Вед. Другими словами - если Вы понимаете Бхагавад-гиту, то это значит, что Вам больше нечего познавать в этом мире.

Методы изучения иностранных языков:

  1. Торрент Быстрый английский. Метод Веретенникова (28.5 Gb)
    • Раздача содержит: 1. "Английский. Полное погружение" - прекрасный курс без единого русского слова, что мгновенно погружает в прямое изучение английского языка без вмешательства русского лингвистического центра мозга. Отлично подходит для просмотра на смартфоне, для изучения вне дома. Всё, что требуется - это просто смотреть. Всё составлено таким образом - что, несмотря на то, что всё говорится только на английском, Вы всё равно всё понимаете. 2. "Уроки английского" - этот материал лучше всего подходит для изучения по моему методу. Он содердит английский текст, адоптивный перевод к нему на русском и аудио носителей языка. 3. "Книги на английском" - это аудиокниги и тексты к ним, все книги разбиты на уровни, поэтому, начиная с первого уровня - Вы легко двигаетесь вверх по изучению нового языка. 4. "Пимслер. Личный репетитор" - личный репетитор английского языка. Всё необходимое и подробное описание к своему методу я даю здесь.
  2. Торрент Экстра Инглиш (8.39 Gb)
    • Подробнее я пишу о данном видео здесь. Это особым образом составленный сериал, который учит языку без каких-либо учебников с погружением в среду.

Другие раздачи

Раздачи с других торрент трекеров, т.е. раздачи, которые не составлены лично мной через торрент трекер Твоя Йога. Восновном это художественные фильмы со смыслом и многоканальная музыка.

Видео:

  1. Торрент Забытое (1.46 Gb) [Режиссёрская версия] Многоканальный звук: 5.1
    • Многогранный худ. фильм, где задействованы многие аспекты реальности. Вы никогда не знаете, что будет дальше и чем это всё кончится. Но в конце Вас ждут потрясающие чувства, которые вряд ли имеет смысл описывать, просто посмотрите.
  2. Торрент Дельфины и киты 3Д (4.43 Gb) Многоканальный звук: 5.1, 3D видео (анаглиф)
    • Это прекрасный, практически медитативный фильм, погружает Вас в мир дельфинов и китов. Благодаря профессионально записанному многоканальному звуку и 3D видео Вы переживёте фантастическое погружение в воды океана вместе с дельфинами и узнаете много нового о древних обитателях подводных пучин.
  3. Торрент Неудобная правда (1.37 Gb) Многоканальный звук: 5.1
    • Это док. фильм о кричащих фактах климатических изменений на Земле, который был выпущен ещё в 2006 году и на данный момент актуален, как никогда. То, о чём говорилось в фильме в 2006 году - сейчас сбывается. Примечательно то, что главным героем фильма является Альберт Гор - это человек, который почти не стал президентом США, что могло бы сильно способствовать прекращению уничтожения нашей Земли. Но люди, которые реально стоят у власти, не допустили этого. Поэтому прошёл Буш, который поддерживал нужную им политику на загрязнение окружающей среды. В 2007 году фильм получил два Оскара, в номинации "документальный фильм" и "песня к фильму".
  4. Торрент Хатха-йога с Рави Кумаром (10.12 Gb)
    • Это видео уроки по Хатха-Йоге, начального уровня. Идеально подходит для тех, кто начал или только думает начать. Преподаватель Йоги из Индии, Рави Кумар, говорит по-русски, что делает понимание Йоги более доступным и понятным, т.к. с одной стороны здесь есть дух традициооного индийского преподавания и выражение этого через понятный нам язык. Здесь нет того, что называется быстрым обучением. Всё идёт спокойно, с акцентами на "мелочах", которые так важны и которые часто пропускаются. Здесь нет торопливости и спешки. Йога не любит этого. Вы одновременно будете видеть ошибки тех, кто в зале и понимать как нужно делать правильно ту или иную асану.
  5. Торрент Русалки: Обнаружено тело (4.95 Gb) Многоканальный звук: 5.1
    • Всё необходимое описание к этому фильму я даю здесь.

Музыка:

  1. Торрент Антонио Вивальди. Времена года (6.95 Gb) Многоканальный звук: 5.1
    • Классика, которую можно слушать бесконечно, и каждый раз находя в ней нечто новое. Шестиканальный звук перенесёт Вас в атмосферу концертного зала, где Вы забудете о тревогах, проблемах и других мелочах жизни, погрузившись в мир божественного гения. Для прослушивания нажмите на файл "00001.m2ts" из папки "BDMV - STREAM". Если файл не открывается - см. помощь.
  2. Торрент Индийские песни из кинофильмов (12 Gb) Многоканальный звук: 5.1
    • Основной плюс этой раздачи в высоком качестве видео сборника. Шестиканальный звук, высочайшее качество картинки - всё это впечатляет того, кто раньше смотрел индийские фильмы на разного рода видеохостингах с низким видоекачеством и звуком. Это подарок для ценителей индийского кино и музыки.

Помощь:

  1. Вам не обязательно качать все файлы - Вы можете выбрать те, которые Вам нужны. Для этого достаточно лишь отметить необходимые файлы галочкой и убрать галочку с тех файлов, закачивать которые Вы не хотите. По умолчанию галочки ставятся на всех файлах.
  2. Что такое обновляемая раздача? Это раздача, которая будет пополняться новыми файлами. Если в раздачу добавляются новые файлы - Вам просто нужно снова скачать торрент-файл и начнётся загрузка новых (обновлённых) файлов.
  3. Не ожидайте, что при нажатии на ссылку торрент-файла - у Вас тут же начнётся загрузка желаемого Вами файла. Данная ссылка или сам торрнет-файл - это лишь информация для торрент-клиента (например программа "µTorrent"). При передачи необходимой информации торрент-клиенту - Ваш компютер соединяется с другими компьютерами, таких же пользователей, как Вы, и начинается процесс скачивания нужного Вам файла с их компьютеров. Другими словами - это обмен файлами. Не просите меня загружать данные файлы куда-то в интернете, данный торрент-трекер специально был создан для раздачи файлов больших размеров, которые не просто куда-либо загрузить.
  4. Режиссёрская версия - это более расширенная версия фильма. Т.е. не обрезанная до прокатного формата. Если Вам очень нравится какой-то фильм и он например длится полтора часа, то стоит ли говорить, что посмотреть его расширенную версию на два часа - будет подарком.
  5. Если какой-то файл не открывается (не играет аудио или не показывает видео) - установите все кодеки. Скачать можно здесь.
  6. Просматривать рекомендую в проигрователе VLC, скачать можно здесь.
  7. Как смотреть на своём компьютере многоканальное видео и слушать многоканальный звук я написал здесь.
  8. Старайтесь не уходить с раздачи по возможности. Это элементарная вежливость, скачал сам - помоги скачать другому.

Как скачать при помощи торрента?

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости