Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Как скачать при помощи торрента?

Как скачать при помощи торрента?

Объявления

Меню

Your Yoga

Как скачать при помощи торрента?

Как скачать при помощи торрента?Первым делом скачайте бесплатную программу "µTorrent" - здесь. Это очень простая программа для скачивания любых файлов посредством торрента. Установите её, если она у Вас ещё не установлена.

Не ожидайте, что при нажатии на ссылку торрент-файла - у Вас тут же начнётся загрузка желаемого Вами файла. Данная ссылка или сам торрнет-файл - это лишь информация для торрент-клиента, как например программа "µTorrent". При передачи необходимой информации торрент-клиенту - Ваш компютер соединяется с другими компьютерами, таких же пользователей, как Вы, и начинается процесс скачивания нужного Вам файла с их компьютеров.

Это выглядит технически немного сложнее, чем скачивание по ссылке из интернета, но имеет чрезвычайно большие плюсы, в числе которых огромная скорость скачивания, и возможность загружать ничем неограниченные файлы по размеру. Другими словами - это обмен файлами.

Взависимости от скорости Вашего интернета и числа раздающих (сидов) - фал будет загружен на Ваш компьютер, по умолчанию в папку "Мои документы" - "Загрузки".

Как видите всё просто.

Если Вы только что узнали о такой возможности загрузки файлов, то на начальном этапе этих знаний вполне достаточно, чтобы загружать файлы. Если Вы желаете узнать больше о дополнительных возможностях, то прочитайте информацию внизу.

Расширенные возможности

  1. При нажатии на ссылку торрнет-файла - Вы можете выбирать галочками файлы, которые желаете загрузить, т.е. не обязательно загружать все предлагаемые файлы (если их много).
  2. Вы можете переизбрать папку загрузки файлов, назначив другую папку для загрузки, допустим назвав её "Мои Торренты". Это делается в панели управления программой в настройках.
  3. Загруженный файл можно удалять из программы, нажав на него мышкой и нажав кнопку "Delete", это не удаляет сам файл с компьютера, но только из программы. Если файл находится в программе, то Вы становитесь "сидом", т.е. раздающим файл. Если Вы видите, что сидов (раздающих) мало, то желательно ненадолго воздержаться от удаления файла из раздачи - это обычная вежливость (скачал - дай возможность, скачать другому).
  4. Программа часто обновляется. По умолчанию, при появлении новых версий, Вас всегда будет уведомлять всплывающим окошком о возможности обновиться до новой версии. Желательно проводить такое обновление, т.к. сфера обмена фалов посредством торрента постоянно совершенствуется и развивается.

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости