Твоя Йога. Король Лев
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Король Лев

Санатана Дхарма

Объявления

Меню

Your Yoga

Король Лев

Сразу хочу сказать, что я крайне дружелюбно отношусь к любым религиям, верованиям и т.д. И вероятно именно поэтому я пишу что-то подобное.

И так как мой сайт информационный, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: и в силу своего времени я стараюсь раскрывать те или иные "тайны", -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- то я просто не мог пройти мимо этой, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... казалось бы... "сказки".

Я бы не писал эту статью, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- если бы хоть кто-то уже говорил об этом. Но я зашёл в Гугл и бегло поискал. И я буквально в удивлении спросил у Гугла "Ты реально думаешь, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что никто не замечает всего ЭТОГО?".

Гугл не выдал мне ни одного сайта, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - где хотя бы кто-то увидел бы тоже самое, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что я сейчас расскажу. Или может быть я просто плохо искал... Неужели столь очевидные вещи никто не видит?

И снова добавлю: всё, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что я пишу - это только информация, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... и повод задуматься или узнать немного больше, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... чем Вы знали до этого. Это не истина в конечной инстанции. Да и вообще у меня нет привычки приподносить Вам всё на блюдце, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- готовеньким. Я вижу больше смысла учить Вас самим видеть больше и заострять внимание там, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- где другие пройдут мимо. И конечно же я даже не пытаюсь полностью объяснить этот фильм. Вы сможете найти больше "интересного" в нём, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: нежели это сделал я. Но после того, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ как я показал Вам его изнанку.

Итак. Прогремел очередной дорогущий фильм про одну и туже исТорию. Я зашёл в Википедию и... бог ты мой... Это уже 32-я экранизация. Не верите? Вот Вам - Википедия. Точнее сказать это написано про фильм 1994 года. А это надо полагать уже 33-й.
Кто же так настойчиво, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- неустанно и практически не ведая покоя и отдыха пытается что-то "донести" массам? Нам с Вами.

Для начала снова просто Википедия. Внимательно прочитали? Да у одной части людей Христос - это Агнец Божий, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- а у другой - Лев.

И не просто лев. А царь, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... король. "The Lion King" - именно так называется этот фильм. "King" - король, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- царь. Можете ещё сами почитать - здесь.

Ещё раз повторяю, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- я даю лишь информацию. Если Вам кажется, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что я что-то говорю в религиозном русле или негативно про что-то или кого-то - то это лишь только Ваше мыслительное заключение. Я даю Вам возможность самим делать выводы. Я не собираюсь их делать вместо Вас.

Кстати, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... в интернете Вы сможете найти картины примерно вот такого характера (и их много):

Санатана Дхарма

Санатана Дхарма

Но хватит про картинки, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... приступим к самому фильму. Вы уже поняли, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что название этого фильма - это ещё цветочки по сравнению с его содержанием, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... а точнее сказать с ОБРАЗАМИ. ... Копирование данного материала незаконно ...

Я сразу скажу, ::: © Веретенников С. ::: что этот фильм очень дорогой. Даже его заявленная стоимость (260 000 000 долларов) - ниже реальной, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ чтобы Вас не шокировать его подлинной ценой и реальными затратами на "какой-то там мультик". Поэтому мы видим насколько сильно заинтересованы люди, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- стоявшие за ним, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... они даже скрывают его реальную стоимость, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... т.к. их цели не финансовые. По моему предположению, и с ним согласятся те, кто хотя бы немного разбирается в компьютерной графике, стоимость этого фильма около 1 миллиарда долларов. А то, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что его себестоимость огромна понимаешь сразу, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: как только видишь сколько труда вложено в то, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- чтобы всё было настолько реалистично и за сколь короткий срок (для подобной графики) всё это было сделано. Просто сравните с Аватаром, где цена такая же, графики меньше (и она явно в разы хуже) и сколько времени он делался.

Итак, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- Царь родился. Все звери (народы) пришли поклониться ему. Так начинается этот фильм. Соперник Христа (Бога), -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- так называемый Сатана - не пришёл и не поклонился. Он хитрый, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ его власть во лжи... Ну да, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: Вы же тоже читали то, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что я цитирую... Все мы читали это. Даже Иоанн Креститель и тот с посохом есть в этом фильме в виде обезьяны (уж простите, так в фильме).

И брат (Сатана, в фильме "Шрам" - или меченный, т.е. кто уже дрался с Богом) начинает действовать. Все мы знаем, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ как распяли Христа, ... Копирование данного материала незаконно ... кто его распял, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- как он "ушёл" и предсказывал вернуться. В фильме он ушёл в Рай, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- красивое место, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... где "лев живёт с травоядными одной семьёй"... Тоже это читали? Как удивительно всё сходится. И как ярко звучало вот это - "Отец живёт в Сыне...". Прямо точь в точь, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... слово в слово. Как же Вы не заметили всё это? Просто удивительно. Но Вы думали о другом видимо, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... о чём-то земном? Умиляясь истории миловидного львёнка. "Ой, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- лапочка, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ какой хорошенький...".

Имена в фильме - это вообще нечто, ::: © Веретенников С. ::: но это уже Вы сами рабирайтесь (одна только жена Сараби чего стоит). Одно скажу, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что Геена и Гиены - очено похожи. Как и все имена там. Всё лишь немного изменено.

Придёт Иисус и низвергнет Зверя (своего соперника) в геену огненную. Так ведь написано в одной известнй нам Книге? А в этом фильме огня под конец не мало было. И низверг же, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- как красочно показали. Была власть у Сатаны какое-то время (как предсказано было для наших дней) и придёт Царь и низвергнет его. Поборются немного и незвергнет. И в фильме тоже поборолись и низверг. И зажили потом классно все...

Вот только контекст у одной и той же истории разный. Как-то вот хочется, чтобы ВСЕ народы хорошо зажили, и не было каких-то избранных, лучше или хуже и т.д. Справедливости какой-то хочется для ВСЕХ народов и равенства ВСЕХ религий, надоела ложь вся эта...

И кто-то уже окончатлеьно в шоке спросит, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- а "Акуна матата" то, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что тогда такое?

А ведь и правда. Казалось бы абракадабра какая-то для многих, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === кто не дружит с интернетом. Вы реально думаете, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что в током дорогом фильме и не в ОДНОМ (т.к. даже ещё и сериал по нему есть), ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... поют какую-то ничего не значащую абракадабру? Ну да, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- с языка суахили якобы это как-то переводится. И Вас это конечно же устроит? И песня эта просто не сходила с хитов, я имею ввиду предыдущий фильм 1994 года. Въелась всем в мозг. "Спасибо" Элтону Джону за то, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что он не такой как все. Да честно говоря бог с этой "акуна мататой", ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... ясное дело, ... Копирование данного материала незаконно ... что это просто намёк на библейскую терриТорию.

Что нам только в голову не пытаются вставить. Диву даёшься. ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm :::

А так, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... впринципе фильм не плохой получился. Подивился реалистичной детализации картинки. Один миллиард - не может не впечатлить... Да и вообще, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- если немного понизить планку своей наблюдательности и уровня сознания, при желании просто забыться и ни о чём не думать при просмотре, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- то очень даже смотрибельно. И всплакнуть даже местами можно слабонервным.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
24.07.2019г.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости