Твоя Йога. Санатана Дхарма.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Санатана Дхарма

Санатана Дхарма

Объявления

Меню

Your Yoga

28 апреля будет проводиться Пуджа в Ашраме Шантарам на защиту от всего негативного.

28 апреля будет проводиться Махасударшана Пуджа в Ашраме Шантарам. Пуджа для на защиты. Всё бесплатно.

28 апреля - это Нрисимха-чатурдаши - день явления Нрисимхи, особого аватара Вишну. Про Нрисимху много писал на сайте Твоя Йога и в социальных сетях. Кто ещё не читал - прочитайте.
Время начала Пуджи - 10.00 (мск).

Пуджа будет проходить - здесь (требуется регистрация в Ашраме).

Вы можете выбрать два варианта участия в Пудже:
1. Вы непосредственно участвуете в церемонии Пуджи, т.е. в определённое время участвуете в её проведении, и делаете то немногое, что я опишу делать чуть ниже.
2. Вы не можете по каким-то причинам стать непосредственным участником (например у Вас в это время ночь, т.к. не все живут по мск), поэтому просто вписываете себя, путём выбора пункта "Записываюсь без прямого участия в Пудже". Вы можете выбрать только себя, т.е. не нужно писать родственников и т.д. в теме Пуджи. Возможно такой вариант будет позже, но не сейчас. Этот пункт позволяет Вам ничего не делать, но всё равно получить благо от Пуджы, словно Вы на ней были. Красные нити здесь не повязываются, т.е. Вы ничего не делаете - Вы дали своё имя, за Вас будут думать. Т.е. это список для Пуджи, такой вариант часто используют в Индии, когда люди не могут участвовать в Пудже непосредственно - они просто дают списки.

Санатана Дхарма
(нажмите для увеличения)

Данная Пуджа защищает от негатива, это защитная Вишну Пуджа Махасударшана Чакра. Она защищает человека, и защитником выступает сам Вишну. Про Сударшану Чакру я писал здесь: Твоя Йога. Божественные Мудры. Мистические положения рук. В ведическом обществе такие пуджи - это часть жизни. Даже если это немного поможет - это имеет место быть и должно проводиться, а не восприниматься как "мне что-то ничего не помогло, ничего не почувствовал, видимо Пуджа плохая...". Как я уже сказал - это помогает, но ничего не гарантирует.

Что нужно делать, если Вы записались в 1 пункт?
1. Вам нужно приготовить красную нить. Вы её завяжете на запястье (женщины на левую руку, мужчины на правую). Эта нить будет продолжать действовать и проводить для Вас энергии Пуджи. Когда-нибудь она сотрётся, её можно будет выкинуть. Или будут повязаны новые нити от других Пудж. Как правило, кто часто проходит подобные Пуджи, у того таких нитей много на руке.
2. Нужно одеться в чистую одежду.
3. Должен быть огонь, например гореть свеча.
4. На чистой тарелке должны быть любые фрукты. Например банан, кокос, манго и т.д. Фрукты потом съедаются, можно также дать кому хотите, им будет польза.
5. В чистом стакане (кружке или любом чистом сосуде) должна быть налита чистая вода.
6. Во время проведения Пуджи нужно будет повторять требующиеся мантры (я их сообщу). Мантры сообщу позже. Их не повторяют на чётках, это простое произвольное повторение.
7. Когда я скажу повязать красную нить - нужно будет повязать её. Это делается в конце Пуджи. Можно это сделать в 10.30 (мск).

Отзывы о Пудже

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
12.04.2018г.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости