Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Праноедение
Виктор Трувиано

Фильм онлайн скачать

Объявления

Меню

Your Yoga

Праноедение. Виктор Трувиано

Получен большой отклик после опубликования информации об этом удивительном праноеде, поэтому здесь будет размещаться больше информации о нём.

Я начал говорить о нём в разделе "Свобода от всего" - если кто-то пропустил, то может посмотреть это видео.

И как обычно - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Здесь Виктор снова говорит, как у него третий раз выросли новые зубы, и это очень интересно. Разумеется, что интересным является всё, когда речь идёт о людях, которые вообще ничего не едят и не пьют даже воды.

Видео на Ютуб

Виктор много говорит о состоянии, которое называет "Состояние Бабаджи". Внизу - самое свежее его видео (за 2017 год) с международной конференции праноедов. Это видео имеет русские, итальянские, французские субтитры. Виктор говорит на испанском, его переводят на английский. Поэтому это очень доступное видео даже для Ваших иностранных друзей, с которыми Вы можете поделиться ссылкой на Ютуб.

Видео на Ютуб

Виктора очень уважают в Индии, считая его совершенным человеком. Разумеется не нужно думать, что праноедение - это цель духовности. Праноедение - это одна из способностей человека. И она спит в каждом из нас.

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости