Твоя Йога. Медитации он-лайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Медитации
он-лайн

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Медитации он-лайн предназначены для быстрого обретения медитативного настроя на самопознание и самоисследование. А также для быстрого вхождения в состояние осмысленности и самовспоминания.

Также здесь я буду давать последовательность проведения медитаций, которые можно использовать в медитациях на расстоянии, о которых Вы можете узнать здесь. Т.е. это та возможная последовательность, которую Вы можете применять, находясь на том или ином уровне медитаций на расстоянии, которые проводятся в 9.00. и 22.00. вместе со мной и многими другими практикующими.

Медитации он-лайн

    1. Чувство Энергии - эта он-лайн медитация имеет непосредственное отношение к Певому Уровню медитаций на расстоянии. Выполняйте её так, словно внутренний голос (Высшее Я) ведёт Вас в этой медитации. Смотрите также её аудио-вариант.
    2. Горное Озеро - это он-лайн версия медитации (Горное Озеро) из раздела сайта Золотые Медитации. Она посвящена глубокому мироощущению без помощи пяти грубых чувств - чем-то иным, более тонким и возвышенным, что стоит за чувствами и разумом.
    3. Океан Света - это он-лайн версия медитации (Океан Света) из раздела сайта Золотые Медитации. Она предназначена для расширения сознания и достижения Просветления.
    4. Золотой Берег - это он-лайн версия медитации (Золотой Берег) из раздела сайта Золотые Медитации. Она несомненно поможет Вам почувствовать мир, который является причиной мира материи, его неподвижность, чистоту и бесконечность этой первоосновы.
    5. Ожидание Встречи - это он-лайн версия медитации (Ожидание Встречи) из раздела сайта Золотые Медитации. Данная медитация - это свобода от каких-либо представлений о том, как выглядит Истина - это ожидание встречи с тем, что ею является, а не с тем, что известно о ней.
    6. Окружение Высшим - это он-лайн версия медитации (Окружение Высшим) из раздела сайта Золотые Медитации. В данной медитации Вы можете пережить глубокое и бесконечно сладостное чувство того, что Высшее окружает Вас. Эта медитация освобождает и очищает от всего материального.
    7. Очищение ауры Земли - важная глобальная медитация в которой участвует большое число практикующих и неравнодушных к судьбе Земли людей. Эта медитация является он-лайн версией медитации "Очищение ауры Земли".
    8. Мантричные формулы - медитация построенная на особых словесных формулах, способных быстро и эффективно изменить сознание и ситуацию в лучшую сторону. Данная медитация является он-лайн версией практики "Мантричные формулы".
    9. Фразо-медитация - данная онлайн медитация построена на фразах (афоризмах), читая которые Вы размышляете о вопросах вечных и глубоких.
    10. Раскрытие чакр - в этой медитации Вы работаете с чакрыми с целью их активизации и раскрытия (если Вы не знаете месторасположение чакр - прочтите об этом здесь, чакра сахасрадала находится над головой). Медитация содержит звук - необходимо включить колонки.
    11. Мир Красоты - являясь он-лайн версией медитации "Мир Красоты", эта медитация поможет Вам очень быстро получать энергию высокого уровня из окружающего пространства. (new)
    12. Я есть - данная прекрасная медитация быстро поможет Вам осознать себя такими, как Вы есть в реальности, освободившись от ложного видения себя и мира через призму мыслей. Медитация является он-лайн версией золотой медитации "Я есть". (new)

Как проводить он-лайн медитации

Медитация

Примечания к медитациям он-лайн

Смотрите также:

    1. Медитации на расстоянии
    2. Золотые медитации
    3. Самонастройки
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости