Твоя Йога. Герпес под контролем самогипноза
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гипноз, самогипноз, самовнушение » Самогипноз » Помощь при кожных заболеваниях. Бородавки, герпес, экзема и псориаз » Герпес под контролем самогипноза

Герпес под контролем самогипноза

Продолжительность сеансов от 10 до 15 минут. Расслабьтесь, войдите в транс, у вас достаточно сил, чтобы справиться с самыми различными инфекциями.
В своем докладе (Фрейдберг, 1982) доктор Р. Арон ди Бертолино из университета в Болонье сообщил, что в 1981 году он начал лечение с помощью гипноза девяти пациентов с генитальным герпесом. Приступы болезни у одних повторялись еженедельно, у других «дважды в месяц. Через полтора года лечения у шести пациентов приступы прекратились, у трех остальных было одно-два обострения в год.
Представляют интерес более поздние исследования Сола Гоулда и Дорин Тисслер (1984), сотрудников клиники в Альбукерке, штат Нью-Мексико. С помощью гипноза им удалось смягчить проявления заболевания, сократить частоту обострений и в значительной мере ослабить стресс. Свою технику они отрабатывали, опираясь на опыт Карла Симонтона (1982), использовавшего гипноз для повышения иммунитета у раковых больных. О его работах читайте в главе 6.
Мы находимся почти в постоянном контакте с простудными вирусами, но болеем не так уж часто. Тренируйте защитные силы своего организма, и герпес реже будет навещать вас.
Пользуйтесь методикой похудания, изложенной в главе 21, она поможет вам сбросить лишнее напряжение и дать шанс вашему подсознанию найти способ помочь вам.

« Лишай (герпес) | Стресс как механизм запуска приступов болезни »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости