Твоя Йога. На месте памяти Бруно Грёнинга.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

На месте памяти Бруно Грёнинга

Санатана Дхарма

Объявления

Меню

Your Yoga

На месте памяти Бруно Грёнинга

Обычно после смерти какого-то святого, к нему приходят на могилу, чтобы просить о чём-то или поклониться. В Индии - это называют самадхи. Это особое место, где связь с высокой личностью намного выше и сильнее.

Бруно Грёнинг

Эта страница посвящена известному целителю, человеку-феномену, который продолжает исцелять. Об этом человеке я говорил много раз, вчастности на странице видеоисцелений - здесь.

Как я написал вверху, место памяти высокой личности имеет связь с его энергиями, его настоящим нахождением, как Души. Внизу представлена 3D панорама этого места. Нажав и удерживая левую кнопку мышки - можно двигаться по панораме (колёсико приближает).

3D панорама места памяти (могилы) Бруно Грёнинга

Просите Целителя об исцелении, чувствуйте, что он рядом. Внизу также даны полезные видео, которые помогут Вам.

Ещё фотографии:

      1. Фото 1
      2. Фото 2

Видео:

Бруно Грёнинг

Гренинг сказал:

«Я тоже умру, но я не буду мертвым. И если кто-то меня позовет, я приду и помогу. Как Бог захочет. Наступит время, когда каждый сможет сам себе помогать и сам себя исцелять».
«Отдайте мне все ваши болезни. Вы не имеетесил, чтобы переработать эту нагрузку. Я же знаю, что с этим делать. Взамен вы получите Божественную Силу». «Я, если хотите, мусорный ящик, в который вы можете бросить всю грязь ваших проблем, но добровольно, насильно забрать у вас болезни я не могу». (Во время массовых исцелений шея у Бруно Грёнинга принимала большие размеры, что говорило о принятии на себя пробем других людей).

Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
12.11.2016г.

Бруно Грёнинг

Дополнительные видео по Бруно Грёнингу

При учёте очень малой информации по Грёнингу в интернете, кому-то будет интересно посмотреть ряд видео-передач последователей Бруно.

Бруно Грёнинг

Отзывы исцелённых:






















Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости