Твоя Йога. Энерго-музыка.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Энерго-музыка
Особая музыка для усиления энергии

Энерго-музыка для исцеления

Объявления

Меню

Your Yoga

Это особая музыка, которая особым образом Вам даётся. Хотя при первом прослушивании может показаться, что это просто музыка и ничего белее этого - тем не менее, это не просто музыка. Во-первых она насыщена мной различными видами энергий в несколько этапов при работе с нею на уровне многократных перезаписей, в процессе которых она насыщалась Энергией. Также я работал с микрофоном, включая его на запись и посылая Энергию через него в записывающийся файл, который затем программным путём соединял с данной музыкой. Также я использовал другие методы, которыми обогатил данную музыку Энергией на разных уровнях.

И конечно же, данная музыка просто красива сама по-себе - она является небольшим фрагментом композиции "Jiva Mukti" (Nada Shakti), что переводится как "Освобождённая Душа". В композиции поётся древняя мантра "Хари Ом", поэтому я назвал её: Энерго-музыка "Хари Ом".

Запись для работы

Скачать музыку

Энерго-музыка для исцеления Скачать энерго-музыку "Хари Ом" (3.3Mb, mp3)

Так как я передавал Энергию через данную запись на многих уровнях, то данная запись будет помогать Вам сразу на многих уровнях. Это и лечение различных заболеваний (причём как физических, так и психологических), это и расширение сознания, это и очищение и просветление и многое другое. Другими словами - суть данной записи в её способности давать Вам Энергию, которая дальше делает всё наилучшим образом, если нужно лечить - она будет лечить, если нужно помогать медитировать - то она будет помогать медитировать и т.д.

Вы можете использовать данную музыку любым удобным для себя образом. Если нет времени - то просто включите её и пусть она играет на автоповторе, при этом можете заниматься домашними делами или даже быть где-нибудь на работе - пусть она играет.

Если у Вас есть время, чтобы уделить себе больше внимания, то используйте нижеследующие варианты.

Для лечения

  1. Включите музыку на автоповтор (т.е. когда запись подходит к концу - она тут же начинает играть сначала).
  2. Далее примите удобное положение. Лучше всего - это положение лёжа, например на подушке и укрывшись одеялом для приятного и тёплого комфорта (можно положить грелку в области печени при желании).
  3. Далее просто лежите, отстранившись от проблем и тревог, слушая музыку (не обязательно её слушать усердно - Вы просто слышите звуковой фон, красивую ненавязчивую музыку, которая намеренно выбрана мной именно такой, чтобы "не надоедала").
  4. Если есть 30 минут - то полежите таким образом 30 минут. Можно больше, при желании или меньше.
  5. Возможны засыпания во время данного сеанса или вход в необычные состояния, например продолжительное состояние "между сном и бодрствованием", разные красивые видения и т.д.
  6. Сеанс можно проводить несколько раз в день при желании, можно делать любые перерывы в практике лечения энерго-музыкой.
  7. Также можно включать музыку для лечения своих родственников, друзей и т.д.

Для медитации

  1. Включите музыку на автоповтор.
  2. Сядьте в любую удобную позу для медитации (или можете лечь или принять положение полулёжа).
  3. Далее выполняйте любую привычную для Вас медитацию (например медитации на расстоянии) или Вы можете не выполнять никакие медитации, а просто спокойно наблюдать за тем, как Энергия мягко будет работать с Вами (с аурой, чакрами, энергетическими каналами, с сознанием, Вашим очищением и т.д.)

По сути дела между вариантом "Для лечения" и "Для медитации" - разница не большая в отношении действия самой записи, как источника тонких Энергий, они отличаются только в способе их использования Вами, т.е. в акценте, который Вы делаете. При этом Энергия записи будет работать исцеляюще даже во время её использования Вами в целях медитации и наоборот.
Запись не ослабевает с течением времени, т.е. Вы можете использовтаь её столько раз, сколько пожелаете, а также перезаписывать другим людям (для использования ими) на любые носители без потери её свойств (т.е. это могут быть любые форматы и любого качества, а также можно записывать на сотовые телефоны).

© Веретенников Сергей
Запись энерго-музыки сделана 10.11.2008 г.

Энерго-музыка дана 12.11.2008 г.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости