Твоя Йога. Полный расчёт и характеристика семилетних циклов.
Your Yoga
Семилетние циклы
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Полный расчёт и характеристика семилетних циклов

Семилетние циклы

Объявления

Меню

Your Yoga

Полный расчёт Вашего семилетнего цикла

Каждые семь лет, начиная с момента нашего рождения - начинается новый этап жизни. Каждые семь лет полностью меняется состав крови. Каждые семь лет Солнце возвращается в одну и ту же точку. Наше тело каждые семь лет полностью обновляется. Каждые семь лет все клетки нашего тела заменяются новыми, и с физической точки зрения мы становимся абсолютно новыми (другими) людьми.

Этот тест позволит Вам получить довольно полную характеристику Вашей жизни (преобладающие чакры, сильные и слабые стороны, особенности характера и т.д.) на основе знания о семилетних циклах. Введите дату своего рождения (или например дату рождения своего друга, знакомого, родственника или ребёнка, вплоть до 1 года) и нажмите "Сделать расчёт".

Введите дату рождения:

Год: Месяц: День: Час: Минуты: Секунды:

Если Вы не знаете час, минуты и секунды - их можно не вводить и оставить по умолчанию (они не играют большой роли).

Философы древности говорили о семи важнейших семилетних возрастных циклах, в каждом из которых даются условия для развития одного из семи планов существования человека. Таким образом, в течение жизни он получает все возможности для целостного и разностороннего развития своего Духа, ума и тела.

Вернуться в раздел: Психологические тесты и программы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости