Твоя Йога. Построение графика биоритмов.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | отправка | главная

График биоритмов на сегодня

График биоритмов

Объявления

Меню

Your Yoga

Чем выше разноцветные линии на графике, тем выше Ваши соответствующие способности и наоборот. Дни, когда линии биоритмов пересекают черную горизонтальную линию в центре графика - критические. В эти дни Ваши способности - как в момент рождения - непредсказуемы: они могут быть как выдающимися, так и очень плохими.

 

Смотрите также: График совместимости биоритмов для партнёров он-лайн

Что такое биоритмы?

Способности человека выполнять различную работу подвержены периодическим изменениям, и подчиняются так называемым биоритмам. Каждый человек сочетает в себе набор различных биоритмов. У одних их больше, у других – меньше. Четыре наиболее популярных биоритма: физический, эмоциональный, интеллектуальный и интуиция.
Все биоритмы стартуют одновременно в момент Вашего рождения и сразу же все Ваши способности начинают расти, потом уменьшаются, затем опять растут и т.д., периодически возвращаясь к исходному значению.
Эти изменения происходят для всех биоритмов периодически, но не синхронно, т.е. с разными темпами и разными периодами.
Каждый отдельный биоритм можно представить на графике кривой, которая периодически изменяется. Вместе с этой кривой изменяется и Ваша способность к выполнению соотвествующей работы.
Зная свои биоритмы, Вы можете определить дни, благоприятные для занятия той или иной деятельностью.

Читать подробнее о том, что такое график биоритмов.


Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости