Твоя Йога. Выбор своего имени на санскрите.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Настроение
Выбор имени на санскрите

санскрит

Объявления

Меню

Your Yoga

санскритНа данной странице сайта Вы можете выбрать себе имя. Не воспринимайте данный выбор слишком серьёзно, но в тоже самое время - позвольте себе отнестись к своему выбору настолько серьёзно, насколько это необходимо для того, чтобы на некоторое время принять выбранное имя за своё.

Как многим известно - на Востоке не случайно практикующие получают второе имя, для того, чтобы отстраниться таким образом от своего прошлого (как правило материального и бессмысленного), а также отождествиться с новым именем, которое часто имеет духовный смысл и значение. На этой странице сайта Вам предлагается, хотя и весьма отдалённо от подлинных ритуалов посвящения, но тем не менее реально, сделать примерно тоже самое.

Все имена - это имена на санскрите. К каждому имени даётся примерный перевод его значения. Вы выбираете имя и на некоторое время (например один день, неделя или больше) считаете его своим. Старайтесь не выбирать имя много раз - примите первое имя и почувствуйте его своим, на любой период, какой пожелаете. Затем можно выбрать другое имя и т.д.

Для того, чтобы выбрать имя - сосредоточьтесь на своём выборе, подумайте об этом немного времени и нажмите одну из ссылок внизу, которая отвечает Вашему полу.

 

Выберите себе имя:

      1. Выбрать имя на санскрите для мужчины
      2. Выбрать имя на санскрите для женщины

 

На следующей странице Вас будет ждать Ваше имя и его значение.

Все имена на санскрите обычно имеют много значений и как правило малопонятны для многих людей, не переживайте если Вы выбрали не совсем красивое и оригинальное имя по Вашему мнению - это не очень важно, все имена на санскрите имеют глубокий смысл и значение - поэтому главное именно в этом.

Вернуться в раздел Настроение

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости