Твоя Йога. Виртуальное гадание: Справочник Мессии.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Виртуальное гадание
Справочник Мессии Ричарда Баха

Гадание

Объявления

Меню

Your Yoga

В «Иллюзиях» пользоваться этим Справочником Ричарда Баха научил мессия Дональд Шимода.
Потом Справочник Мессии пропал на долгие годы, И вот через двадцать лет он нашелся.

Итак:
Мысленно задайте волнующий вас вопрос, закройте глаза, раскройте книжку наугад, выберите правую или левую страницу, откройте глаза, прочитайте ответ. Это может сработать безотказно: страх утонет в улыбке, сомнения разбегутся прочь: от неожиданною яркого прозрения.

Чтобы начать гадание Мессии - нажмите на "Начать гадание" внизу.


Виртуальное гадание




Ричард Бах в предисловии к книге "Справочник для Мессии":

...Что ты будешь делать с ними - решать тебе.
Я улыбнулся - и решил. На этот раз, вместо того чтобы швырнуть книгу в мусор, я решил оставить ее у себя. И еще я решил не класть ее в пакет и не прятать подальше, а предоставить читателю возможность самому в любое удобное время раскрыть и перелистать ее всю. И прислушаться к шепоту ее мудрости.
Некоторые идеи, обнаруженные в этом справочнике, я высказывал в других книгах. Вы найдете здесь слова, которые читали в Иллюзиях, Единственной, Чайке Джонатан Ливингстон, За пределами разума и в Хрониках хорьков. Жизнь писателя, как и читателя, складывается из вымыслов и фактов, из того, что почти случилось, наполовину запомнилось, когда-то приснилось... Мельчайшая крупица нашего бытия - это история, которую может проверить кто-то еще.
И все же вымысел и реальность - настоящие друзья; единственное средство передачи некоторых истин - язык сказки.
Например, Дональд Шимода, мой неподатливый Мессия, - это вполне реальная личность. Хотя, насколько мне известно, у него никогда не было смертного тела или голоса, который кто-либо, кроме меня, мог слышать. И Хорьчиха Шторми тоже реальна и летает на своем миниатюрном транспортном средстве в самую страшную бурю, потому что верит в свою миссию. И Хорек Харлей в ночной тьме бросается в морскую пучину, потому что спасает своего друга. Все эти герои реальны - и они дают жизнь мне.

Довольно объяснений. Но, прежде чем унести этот справочник домой, все же проверьте его прямо сейчас, убедитесь в том, что он работает.
Задайте вопрос в уме, пожалуйста. Теперь Закройте глаза, раскройте книжку наугад и выберите левую или правую страницу...

Ричард Бах


Скачать Скачать книгу "Справочник для Мессии" полностью

Вернуться в раздел: Виртуальные гадания и предсказания


Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости