Твоя Йога. Открытие Третьего Глаза.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Открытие Третьего Глаза

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Данная практика позволяет расширить уровень своего восприятия и видения в более широком диапазоне Энергии, окражающей нас.

Всё есть Энергия, всё вибрирует с определённой частотой. Ничто не является твёрдым или статичным - даже привычная нам материя - это набор атомов между которыми нет ничего, кроме пустоты...

С течением времени, человек имеющий узконаправленные интересы и стремления, сам входит в полосу частот сугубо материальных вибраций и видит только этот спектр всеобщей Энергии. Он сам ограничивает своё восприятие до этого уровня, т.к. каковы наши потребности и стремления (а точнее сознание) - таковы и функции, тех или иных наших органов и систем восприятия. Наши способности подстраиваются под наши желания и наше сознание.

Ясновидение - это не нечно неординарное и присущее только людям с даром от рождения, совершенно нет, это способность любого человека. Совершенно каждый человек наделён способностью ясновидения. И если есть путь деградации, то есть и другой путь - путь развития. Именно на этом основывается практика Открытия Третьего Глаза в которой даются техники по востановлению утраченной способности видеть в широком спектре энергий.

И данная способность ничем не ограничена - способность видеть ауру - это ещё далеко не всё. Это только некоторое начало, после которого видение расширяется до уровня видения иных миров, вплоть до духовных. Включая получение нужной информации, присущим и характерным только для Вас способом, который Вы должны обнаружить путём практики, медитации и самоизучения.

Расширяйте своё сознание и восприятие, для того, чтобы лучше понимать себя, окружающий мир и в конце концов познать Истину на собственном опыте, обретя наивысшее понимание и видение.

Трактат по практике Открытие Третьего Глаза

Практика - Открытие Третьего Глаза

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости