Твоя Йога. Психоактивная программа "Голографическое создание совершенного тела". Скачать. Онлайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психоактивная аудио- видеопрограмма
Три Голо

Психоактивные аудиопрограммы

Объявления

Меню

Your Yoga

ТРИ ГОЛО
(Голографическое создание совершенного тела)
аудио-видео визуальная психоактивная программа

ПсихоактивЖанр: Психоактивная аудиовидеопрограмма
Год выпуска: 2012
Автор программы: Веретенников С.
Страна: Россия
Продолжительность аудиопрограммы: 00:10:45
Продолжительность видопрограммы: 00:10:00

Помимо основной версии программы, созданы также эксклюзивные версии для более глубокой работы: для мужчин и для женщин.

Описание: В основе программы лежит три "голо": голова, голос и голограмма. Описание программы не предусматривает подробное описание значения слова "голо". По официальной версии в переводе с греческого оно имеет значение: «целый, полный, весь». Голова - это инструмент, который создаёт "голо", т.е. ВСЁ. Например существует множество поговорок, вида "ломать голову", "выбить из головы", "повесить голову" и т.д. Разве могут они относиться к физической голове? Нет. Голова - это место, где создаются голограммы, которые можно "ломать" и т.д. Голос - это вибрация, которая создаёт "голо". Человек обладает уникальными способностями - создавать голограммы. Но, попав под влияние чуждых ему Сил, которые буквально вплелись в его структуры, он начал создавать негативные голограммы, он перестал создавать голограммы, которые создавал в далёком прошлом, когда был свободен от этих негативных Сил, когда он был буквально Богом. Свобода - вот что отделяет человека от своих высочайших способностей. Пока Человек спит - негативные Силы чувствуют себя безнаказанными. Потому что, когда Человек проснётся, станет свободным от их влияния, почувствует свою божественную Силу - то всё негативное будет быстро сметено с лика Мироздания (и Земли вчастности) лишь одной его мыслью.

Назначение программы: Программа предназначена для создания в сознании правильного алгоритма построения голограмм, для прекращения создания вредоносных голограмм, навязываемых нам негативными Силами, которые поразитируют на Человеке. Это неизбежно приводит к улучшению нашей жизни, где отличное здоровье и вечная, всегда цветущая молодость - это норма, а свобода снова становится нашей сутью. Если Вы недавно в мире эзотерики, то не пытайтесь понять умом ту фразу, которую я Вам дал в этой программе. Её действие лежит за рамками обычных слов. Просто слушайте и смотрите.

Эффекты от программы: В первую очередь программа поможет Вам выйти из-под влияния негативных Сил, под воздействием которых Вы создаёте негативные голограммы. Та фраза, которую я дал Вам в программе - по сути дела включает в себя всё, что только можно хотеть. Главное - это свобода. Человеку можно дать миллионы денег, тонны золота и драгоценностей, дворцы и т.д., но если у него нет свободы - у него всё это отнимается. Более того, ситуация такова, что Человеку давать ничего не надо, у него есть ВСЁ. Все Мастера говорят, что я не могу дать Вам Просветление - Вы уже просветлённые, Вы уже свободные, Вы уже всем обладаете. Всё, чего у Вас нет - это свободы. Программа помогает Вам обрести её. Программа может послужить тем внешним детонатором, который отключит Вас от негативных Сил, и позволит Вам почувствовать свою силу. То внешнее, навязанное ими, желание создавать негативные голограммы - ослебнет, и Вы начнёте думать о себе позитивно, создавая голограмму самого себя, здорового, молодого и свободного. Постепенно Вы окрепнете в этом и увидите всё таким, как оно есть. Это будет подобно тому, как словно бы поломается скорлупа вокруг Вас - вначале она будет трескаться и Вы будете испытывать проблески новых осознаний (видений), потом она разрушится полностью и Вы с удивлением скажете что-нибудь вроде этого "Я же всегда был свободен! Как же я мог так долго спать!"

ПсихоактивРабота с программой (аудио): Включите файл программы в проигрователе и слушайте. Можно слушать в любом месте и в любое время. Например, когда Вы едете на работу или с работы в трамве, метро и т.д. Через какое-то время Вы сможете повторять используемую в программе фразу самостоятельно. А ещё через некотрое время - сможете создавать подобные фразы самостоятельно.

Работа с программой (видео): Это тот случай, когда чем больше будете работать с этой программой - тем лучше. Т.е. можете сразу смотреть видео без перерыва по несколько раз. Удивительным образом, просматривая программу и слыша данную особую словесную формулу - Вы будете чувствовать, что это словно Вам уже знакомо. Откуда-то из-под сознания будет словно всплывать некое смутное воспоминаение чего-то далёкого и знакомого. Эта фраза будет казаться Вам тем, что напоминает Вам о том, что Вы уже когда-то очень давно знали. Даже сама фраза, как бы она ни казалась вначале странной, будет через несколько дней восприниматься абсолютно понятной и отосящейся к неким феноменальным и практически безграничным возможностям, которыми Вы обладали очень давно. После использования данной программы - старайтесь думать только позитивно. Понимайте, что подуманное Вами, представленное Вами - это есть реальность, это уже начало существовать. И если Вы создали голограмму под воздействием негативных Сил - то результат голограммы им и достанется, а Вы теперь создавайте голограммы светлые, полезные - и их результат будет Ваш. И чем дальше Вы будете удаляться от зависимости - тем процесс создания новых голограмм будет всё более и более свободным. И Вы создадите новых себя и сделаете окружающий мир совершенным.

Скачать аудиопрограмму (основной вариант)

Скачайте архив программы по ссылке внизу, откройте файл в любом плеере на своём компьютере, отрегулируйте громкость до уровня приятного Вам и далее следуйте рекомендациям, которые Вы прочитали выше. В архиве два варианта (файла) - женский и мужской.

Your Yoga Скачать аудио программу - Три голо (размер: 16 Mb)

Скачать видеопрограмму (основной вариант)

Your Yoga Скачать видео программу - Три голо (размер: 184 Mb)

Смотреть он-лайн

Эксклюзивные варианты (для мужчины и для женщины)

Мужской вариант скачать

Your Yoga Скачать видео программу для мужчин - Три голо (размер: 212 Mb)

Мужской вариант онлайн

на Ютуб

Женский вариант скачать

Your Yoga Скачать видео программу для женщин - Три голо (размер: 220 Mb)

Женский вариант онлайн

на Ютуб

 

Психоактивные аудиопрограммы

Предупреждения

  1. Не рекомендуется использовать программу лицам не достигшим 18 летнего возраста.
  2. Не рекомендуется использовать программу людям неуравновешенным, страдающим психическими заболеваниями или заболеваниями центральной нервной системы, склонными к агрессии и суициду.
  3. Не рекомендуется использовать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, во время сильного переутомления или приступов головной боли.
  4. Не рекомендуется использовать программу, если Ваши религиозные или иные взгляды не соответствуют тем методикам, которые предложены к использованию в данной программе.

Вернуться в раздел - Психоактивные аудиопрограммы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости