Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Вопрос: как избавиться от душевной боли? Ответ ОМ Шанти:только пережить эту боль, не бежать от неё


16 февраля, вторник в 18:49 (2016 г.)

Вопрос:
как избавиться от душевной боли?

Ответ ОМ Шанти:
только пережить эту боль, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... не бежать от неё. Как только начинаете с нею бороться, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- убегать от неё - она лишь становится сильнее.
Примите её как часть себя. Это не что-то отдельное от Вас. Скажу так: вот у Вас есть рука, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... она заболела, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... но это не повод избавляться от руки или бить руку. Нужно понять, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что это Ваша рука, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- вам не нужно от неё избавляться. Да, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: она болит. Но Вы должны принять эту боль как свою. Она Ваша, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... Вы что-то делали не так и поэтому рука болит. Перестаньте делать то, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что приводит к боли этой руки. Вот что нужно делать.

Вопрос:
Учитель, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- помогите мне разобраться в теме "Смерть". Последнее время в моём окружении много людей, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- которые умирают. Я пытаюсь понять как же правильно себя вести, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ и вообще есть ли такие "правила", -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- которые могут помочь душе умирающего человека?
Зависит ли что-то от поведения близких людей в эти моменты?
Что же это такое Смерть?
Как близкие люди могут помочь человеку, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... который умирает?
Возможно ли осознать самому момент смерти? И существуют ли практики, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - которые помогают душе освободиться от тела?
Столько разной информации о том, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... что происходит после смерти... А что же происходит?
Возможно ли самому понять, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что ты умер?

Ответ ОМ Шанти:
мерилом является степень единства с кем-либо. Часто в материальном мире единство трансформируется в привязанность.
Но эти понятия нужно разделять.
Единство - когда Вы буквально становитесь одним целым с кем-то. А привязанность - это просто желание чтобы Вам было спокойно когда кто-то дорогой Вам был рядом.
По сути дела понятия единство и любовь - это похожие понятия. Вы стремитесь к одному целому, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... чтобы быть как можно единее.
И когда это происходит - Вам в принципе всё равно с Вами сейчас этот человек или нет физически, ... Копирование данного материала незаконно ... потому что на духовном уровне - никаких расстояний нет. Но разумеется и физическая составляющая - это часть нас и она тоже желает того, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- чтобы быть вместе. Но это уже как следствие. Понимаете? Не физическая близость (нахождение вместе) рождает духовность, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ а наоборот, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- духовная близость включает в себя желание быть вместе (близость).
В нашем мире всё перепутано.
Поэтому когда рвётся физическая близость (например исчезает физическая оболочка), ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: то люди страдают. Потому что не было создано самое главное - духовное единство, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... любовь.

Вопрос:
Я слушала лекции Ведагора, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - он там говорит, ... Копирование данного материала незаконно ... что женщина без мужчины не может достич трансформы (тело света). Только когда мужчина достигает такого состояния, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... женщина бросается ему в объятия и вместе трансформируются. Вы об этом говорите, ... Копирование данного материала незаконно ... или это разные понятия?
И еще меня давно волнует такой вопрос, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... это действительно так было? Это тоже считается трансформацией?

Ответ ОМ Шанти:
Женщина может и без мужчины достичь. Т.е. дискриминации здесь нет никакой. И женщина очень важна и мужчина. Просто у каждого своя энергия (роль). Наша сегодняшняя цивилизация зациклена на патриархате. Поэтому афишируются мужские качества как главенствующие. Поэтому создаётся иллюзия что без них просто ничего невозможно. Да, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... невозможно без них, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- но это однобокий взгляд. Например можно везде распространять информацию что в машине самое главное - это ключи зажигания. И ведь действительно ключи же это очень важно, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- никак без них. Если об этом только и говорить, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... то важность ключей будет затмевать все другие важные вещи машины. Точно также сейчас и с мужчиной.

Всё стремится к единству. Мы не совсем полноценные здесь. Мы стремимся к единству с тем, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что изначально задумано Богом как составная часть нас. И когда это произойдёт многие из нас поймут что есть ещё нечто с чем они должны стать едины - с Богом. Я говорил, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что духовность - это полнота, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... а материальность - это ограниченность этой полноты. Мы должны стать полными. Бог - это абсолютное полное. Мы всегда будем стремиться к этой полноте - к Богу.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости