Твоя Йога. Фильм: Всё возникло из Ничего.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Всё возникло из Ничего

Фильм

Объявления

Меню

Your Yoga

Всё возникло из Ничего

Фильм основан на научных данных и религиозных, философских писаниях древности практически всех культур и народов. Если Вы хотя бы немного ознакомлены с основными научными идеями и главными принципами существующих религий и учений, то Вы без труда поймёте этот фильм, который создаст в Вашем сознании ясное понимание единства всего знания, которое сейчас существует на Земле.
Вы увидите, что во всём, что Вы видите – заложены одни и те же базовые принципы, которые создавали эту Вселенную, Галактики и планеты. Эти принципы так сильны, что заставляют всех людей следовать им, вопреки любым трудностям, жертвам и лишениям. Все живые существа, к примеру, идут даже на смерть ради соединения полов. Вспомните например время брачных боёв у любого существа (начиная от какого-нибудь жука и заканчивая львами и приматами), которые для многих заканчиваются сильными ранениями и смертью. Не говоря уже о том, на какие страдания порой идут женщины, чтобы выглядеть привлекательно (если Вы не знаете какие мучения испытываются при пластических операциях, коррекции груди, липосакции и т.д., то, возможно, Вам повезло), и всё это благодаря подчинению непонятной силе, которая обычно называется словом «секс». Наибольшее число самоубийств основано на неудовлетворённости в этом, вся культура, все мысли, буквально всё – направлено только для одного – обеспечение союза между женщиной и мужчиной. Все понимают, что эта сила могущественнее их самих, она словно вулкан подчиняет себе всё живое. И этот фильм даёт понимание, где находится Источник этого.
Возможно для кого-то этот фильм станет первым шагом к пониманию того, как устроен мир, в котором он живёт. Всё существует не просто так и не беспорядочно-случайно. Основы Бытия ярко и масштабно отразились в каждом своём осколке. Те же принципы, которые действовали в момент Творения, продолжают действовать и вокруг нас и в нашей жизни. Нужно просто уметь наблюдать. И тогда в самых простых и привычных вещах Вы сможете увидеть законы Мироздания, причины Творения и самого Бога.

Для более лучшего понимания данного фильма рекомендуется ознакомиться с древними текстами:
http://youryoga.org/article.htm и главным образом с Книгой РА:

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости