Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Русские пробежки в Орле

Русские пробежки в Орле

Объявления

Меню

Your Yoga

Русские пробежки в Орле

Кто-то наверно уже слышал, что есть такое явление у нас в России, как "Русские пробежки". Впринципе, как только это движение пришло к нам в Орёл, я стал помогать ему (участвовать, снимать на камеру и делать ролики, которые сами по-себе являются мощным вдохнавляющим инструментом). Движение полезное - своим примером пропагандировать здоровый образ жизни, без алкоголя и наркотиков, высвечивать своими поступками важные нравственные принципы, волю, патриотизм и т.д. Я не планировал информировать Вас об этом, но последнее время раздаются вопросы "что делать, что делать...?" - вот, делайте, например хотя бы это. Вместо тысячи слов в интернете - придите на пробежку и хотя бы просто пробегите. Сделайте хотя бы что-то реальное. Сейчас это движение есть практически в каждом городе, пробежки примерно проходят раз в месяц. Люди объединяются под идеей ЗОЖ, высоких нравственных принципов, национальных идеалов, древне-славянской культуры и т.д. Можно часто увидеть, как такие группы собираются, идут в парк, где очищают территорию от пивных бутылок, сигаретных окурков и прочего мусора. Тот, кто желает что-то делать, найдёт что делать. А тот, кто не хочет, будет продолжать писать вопросы "а что я могу сделать?", или, что ещё хуже, повязнет в критике тех, кто что-то делает.

Внизу пара моих роликов с пробежек в Орле. Также один мой короткометражный фильм о том, как всё это начиналось в Орле. Надеюсь это вдохновит Вас на какие-нибудь полезные поступки и реальные действия.

Адреса Русских пробежек для всех городов есть здесь. Если не находите, то ищите через поисковик по запросу "Русская пробежка (Ваш-Город)", например "Русская пробежка Тверь".

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости