Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Как победить страх


6 октября, вторник в 8:02 (2015 г.)
ОМ Шанти

Как победить страх. Наверно нет такого человека, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... кто бы не боялся. Страх преследует всех. И мы бежим от него, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... не зная, ::: © Веретенников С. ::: что он чемпион мира по бегу. Поэтому мы не можем убежать. Он всегда бежит за нами и мы всегда уязвимы перед ним, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... потому что подставляем ему самую беззащитную свою сторону - спину. В боксе, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- борьбе, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === единоборствах или уличных драках - действует главное правило - не становиться спиной к противнику. Иначе поражение. Как бы ни был силён противник - ни в коем случае не поворачивайтесь к нему спиной. Трудно держать удары, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- трудно устоять на нога - но лучше, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ если Вы будете это делать лицом к противнику. Так есть надежда. Если Вы повернётесь спиной - это точно поражение. И если противник настроен серьёзно, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... если его намерением является уничтожить Вас - то это может быть также и смертью.

Страх - это Ваш противник. Он бежит за Вами. И если Вы не чемпион мира по бегу - то Вы никогда не убежите от него. Он всегда будет бежать за Вами, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- как Вы бежите за маленьким ребёнком и смеётесь его вере, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что он сможет убежать от Вас. Вы даже подшучиваете над ним: "Ой, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... щас догоню, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- ой, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... щас догоню...".

Как победить страх
[ нажмите для увеличения ]

Что же делать? Или лучше вначале задам такой вопрос: Решало ли хотя бы когда-нибудь хоть какую-нибудь проблему это постоянное бегство от страха? Нет. Так какой же смысл тогда бежать? Я думаю, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что этот наводящий вопрос подвёл Вас к ответу.
Нужно перестать бегать от страха. Но этого недостаточно. Потому что просто остановиться - это не уничтожит Вашу веру в то, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что то, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- что бежит за Вами - это действительно страшно. Эту веру разрушит только Ваш бег в противоположную сторону. Разворот на 180 градусов и бег назад - это и есть Ваше решение считать, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что страх - это ещё не сама опасность.
И получается интересный парадокс. Страх продолжает бежать вперёд, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... а Вы бежите в сторону страха и в определённый момент Вы расходитесь. Страх продолжает бежать вперёд, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... и Вы продолжаете бежать вперёд. И теперь чем дольше бежите - тем страх всё дальше и дальше от Вас. Вы навсегда расходитесь с ним.

Как это выглядит практически? Допустим Вы боитесь высоты. Я имею ввиду не рациональный страх высоты, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... который возникает у всех в той или и ной степени, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... а именно фобию, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ когда человек буквально теряет контроль над телом, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: его парализовывает, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... даже при малейшей высоте кружится голова, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- дикий страх образуется в его сознании (и вместо "высоты" Вы можете подставить любой страх - страх воды, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- страх за своих детей, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - страх выступать на публике, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- страх оказаться непонятым, ::: © Веретенников С. ::: страх умереть и т.д.). Если Вы скажете, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- что решением в данном случае будет - через силу прыгнуть с парашютом, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: или преодолеть себя через восхождение на высокую гору - то значит Вы ничего не поняли из того, ::: © Веретенников С. ::: что я только что Вам написал. Ещё раз повторяю, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что Вы бежите не от высоты, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Вы бежите от страха. А он бежит за Вами. Вы создали этот страх. Вы боитесь этот страх. Направьтесь навстречу к нему. Осознайте его. Вот Вы, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- а вот Ваш страх. Он бежит к Вам, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- Вы бежите к нему. Перестаньте его бояться. Пусть делает то, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что он хочет. Пусть бежит как угодно быстро. Пусть приближается. На пике его осознания - Вы начнёте расходиться в разные стороны.
И это может быть любой страх. Высота, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ темнота, ... Копирование данного материала незаконно ... вода, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- мнения людей, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... одиночество, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... неопределённое будущее, ... Копирование данного материала незаконно ... дети - это не сам страх. Страх - это Ваш выбор, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- как к этому относиться.

Нужно просто осознать, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что Вы боитесь сам страх. Это нечто эфемерное, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- придуманное Вами. То, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- чего нет. Бред ума. Пока Вы не исцелитесь от этого бреда, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... Вы постепенно начнёте бояться не только высоты, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ но и многое другое. Это как снежный ком. Сами не заметите, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: как к этому кому начнут лепиться всё новые и новые страхи. И постепенно за Вами начнут бегать сотни чемпионов по бегу. И улюлюкать позади, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... крича "Эхей, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: щас догоним тебя...". А Вы, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... как маленький ребёнок, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... будете верить, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что сможете убежать от них.
Вам нужно просто начать бежать в их сторону. Так Вы докажите себе, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что страх - это лишь порождение Вашего ума. И страх исчезнет.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости