Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Проговаривайте свои желания


28 августа, пятница в 10:07 (2015 г.)
ОМ Шанти

Проговаривайте свои желания. Часто мы забываем об очень действенном способе исполнения того, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что хотим. Древние назвали это "мантрой". Нужно повторять одно и тоже много раз. Это очень хорошо работает. Например повторяйте много раз "Я здоров, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ я здоров, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- я здоров, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- я здоров, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- я здоров...". Не думайте о том, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что это выглядит глупо. Просто возьмите и повторяйте много раз что-то одно. Выделите это желание в короткое предложение и повторяйте.

Многие не делают этого. Хотя это на самом деле очень просто.

Нужна сила? Повторяйте "Я сильная, ::: © Веретенников С. ::: я сильная, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- я сильная, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - я сильная, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- я сильная...". И это не 10-20 раз. А сотни раз в день. А можно и тысячи.

Лучше всего я советую повторять вслух. Не обязательно громко. Можно как обычную мантру. Если хотите можете даже на чётках. Можно совсем негромко. Если не позволяют условия, ... Копирование данного материала незаконно ... то можно и про себя или хотя бы шёпотом.

Разумеется, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... нужно повторять осознанно. В отличие от мантры - такие фразы Вы говорите на родном языке. И Вы понимаете хорошо, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что произносите.

Это довольно сильная практика. Вы обязательно достигнете желаемого. Но нужно приготовиться повторять много раз.

Проговаривайте свои желания
[ нажмите для увеличения ]

Например "Я молодею, ... Копирование данного материала незаконно ... я молодею, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- я молодею, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: я молодею, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... я молодею, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ я молодею...". Что угодно. Имеет смысл повторять более 100 раз в день. Но лучше больше. Например в чётках 108 бусинок. Сделайте 10 кругов. Это будет более 1000 раз. Это потребует не так уж много времени.

Фраза например "Я здоров" для таких повторений - гораздо лучше фразы "Я выздоровею" или "Я исцелюсь". Как обычно говорят "Всё будет хорошо". Нужно говорить в текущем моменте. "Я исцеляюсь" или "Я здоров". Это запускает гораздо более глубинные механизмы в нас самих и за пределами нас.

Эту практику я уже давал Вам в разных вариантах. Например: [ здесь ] [ здесь ] [ здесь ] [ здесь ] [ здесь ]

И конечно же мантры [ здесь ] которые можно повторять на родном языке, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что несомненно более приятно.

Разумеется этой практикой я не хочу подчеркнуть, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- что повторение на чётках каких-то высших Идей - стоит на одной ступени с данной материализацией желаний. Как например имена Бога, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... Богинь, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- Высших Существ и т.д. Ни в коем случае. Я просто хочу сказать, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что это абсолютно рабочий инструмент для любых случаев. И я знаю, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- что многим сейчас живётся далеко не просто. Такие главные вещи, ... Копирование данного материала незаконно ... как здоровье, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... материальный достаток (хотя бы достаток), ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... благополучие своих детей и т.д. - это такие ценности, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- которые нужны всем. И люди всё ранво будут искать разные другие методы, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - чтобы достигать этого. И возможно даже делать ошибки на этом пути, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- обращаясь к далеко не чистым методам и даже людям. Поэтому есть проверенный метод. Он чист и абсолютно рабочий. Я его описал. И Вы можете это использовать.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости