Твоя Йога. Бровный и Коронный центры
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Начало работы с Первичными Центрами » Бровный и Коронный центры

Бровный и Коронный центры

Обычно вы будете чувствовать давление и пульсации в бровном центре во время упражнений развития и стимуляции. Это вполне нормально. У некоторых людей эти ощущения могут быть очень сильными и заметными.

В течение долгосрочного энергетического развития обычно некоторое время чувствуются ощущения сильного давления в области бровного центра, особенно если в наличии есть скрытые психические способности. Вы будете ощущать давление, локализованное в середине лба, как будто кто-то давит большим пальцем в это место, или полосу напряжения по окружности головы на уровне бровей. Это похоже на чувство, как будто вокруг головы повязан широкий кожаный пояс, который медленно сжимается невидимым садистом. Если к тому же активирован коронный центр, то это давление может воздействовать на всю вершину черепа выше волосной линии.

Давления на бровный или на коронный центр время от времени могут быть неприятны, даже болезненны, но вообще-то они спорадические. Они будут происходить не каждый раз. Сильное давление - довольно общий признак развития, и можно считать его характерным признаком энергетического роста. Если результатом этого давления бывают головные боли или мигрень - это нормально. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом, если боль не проходит. Поочерёдное прикладывание пакетов со льдом и бутылок с горячей водой обычно ослабляют этот тип болезненного давления.

« Горловой центр | Эффект Строба »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости