Твоя Йога. Начало работы с Первичными Центрами
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Начало работы с Первичными Центрами

Начало работы с Первичными Центрами

Начало работы над первичной схемой - существенный шаг вперёд в энергетическом развитии, особенно с очень эффективными методами NEW, данными в этой книге. Я не рекомендую начинать сколь либо серьёзную работу развития первичных центров, если Вы не занимались по NEW вторичной системой, данной ранее, по крайней мере, в течение трёх месяцев. Энергетическое тело сначала должно привыкнуть к вторичной системе и должно иметь время, чтобы стабилизироваться. Прежде, чем воздействовать на первичные центры, нужно дать время уменьшиться всем тяжёлым ощущениям энергетического движения, вызываемым системой NEW. Большую часть потенциальных проблем можно легко избежать, надо только предварительно создать подходящие условия для энергетического тела. Это сделает энергетическое тело здоровым и управляемым, при общем увеличении сознательного контроля над энергетическим потоком путём практических упражнений.

Чем меньше мощность вторичной энергетической схемы, тем тяжёлее первичной энергетической схеме. Перед работой с первичной схемой должны быть надёжно и эффективно удовлетворены все потребности, произведено развитие и созданы условия для работы вторичной и третичной схем.

Я предлагаю, по крайней мере, регулярно концентрироваться на вторичной работе NEW, предпочтительно ежедневно, в течение нескольких недель, прежде чем начать сколько-либо серьёзную работу над первичными центрами. Конечно, выбор времени индивидуален. Некоторые ранние эксперименты с первичными центрами, например в течение попытки ВТО, будут редко причинять какие-либо проблемы. Однако если появятся проблемы или если Вы имеете трудности, с работой первичных центров, пожалуйста, возвратитесь к вторичной системе и потратьте на неё больше времени. Продолжайте до тех пор, пока Вы более уверенно не достигнете уровня первичной схемы.

Подразделы:

« Генитальный центр: центр на гениталиях (у мужчины и женщины) | Примечания по стимуляции »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости