Твоя Йога. Поддержка Энергетических структур
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур

Поддержка Энергетических структур

Способности полностью сознательного проецирования из тела с надеждой на то, что проекция будет запомнена, сильно помогает умение увеличивать поток энергии в энергетическое тело и через него. Общеизвестный побочный эффект состояния транса - генерация более сильного потока энергии, чем в нормальном бодрствующем состоянии, поэтому при регулярном его использовании происходит медленное, но прогрессивное развитие.

В большинстве историй о ВТО упоминаются ощущения движения энергии. Известные как колебания и быстрые биения, они не что иное, как интенсивные ощущения движения энергии, связанные с генерацией и вытеснением проецированного двойника. Под нашей мясистой внешностью мы все - биоэнергетические существа. Когда наша энергетическая часть перемещается на передний план, как это происходит во время сознательного проекционного выхода, всё становится просто энергией.

На очень ранней стадии, когда я обнаружил много несоответствий между измышлениями "Нового Века" и различных Восточных школ энергетической манипуляции и развития, я решил предпринять новый практический подход в моих исследованиях. Мои исследования и эксперименты с энергетическим телом за эти годы привели к важным открытиям и прояснили многие вопросы.

Почти десятилетие назад я твёрдо решил составить схему энергетического тела, используя тактильную визуализацию, чтобы нащупать свои каналы через своё собственное энергетическое тело. Я буквально прощупывал мои каналы через каждый дюйм, обнаруживая малые энергоцентры. Я исследовал, стимулировал и чувствовал, как они работали, что они делали и как они включались в биоэнергетическую структуру всего человеческого тела. В то время я избегал исследований существующих работ по этому предмету, поскольку я хотел сделать полностью новое и объективное исследование человеческого энергетического тела.

Эта работа позволила мне раскопать большую часть основной структуры поддержки энергетического тела. Сегодня она не составляет тайны для того, кто исследует иглоукалывание, рефлексологию, t'ai chi, Qi-Gong, и другие, связанные с энергией дисциплины, главным образом Восточного происхождения. Однако мои новые исследования дали мне намного более продуктивное прикладное осмысление энергетического тела, чем было бы возможно иначе.

После моих первых открытий логически созрел план применить то, что я узнал. Это потребовало развития многих методов, что, в свою очередь, привело к гораздо более масштабным экспериментам и испытаниям. Новая система была экстенсивно проверена на практике множеством добровольцев, которые обеспечили исчерпывающую обратную связь. Это позволило мне тонко настроить мои начальные теории и методы и развить NEW - простую, но очень эффективную систему развития и манипуляции энергетического тела. Это оказалось чрезвычайно ценным и универсальным для всех аспектов энергетического развития и ВТО. Эта книга содержит изменённую версию полной системы NEW, сокращённой до потребностей, необходимых для изучения проекции.

Подразделы:

« Принципы Астральной Проекции | Пять Раздельных Контуров »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости