Твоя Йога. Акция "Неделя любви народов Земли".
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Акция
Неделя любви народов Земли

Медитация

Объявления

Меню

Your Yoga

Акция
Неделя любви народов Земли

Акция начинается 17 февраля в международный День спонтанного проявления доброты, каждый год. Длится 7 дней.

В эти семь дней Вы прикладываете усилия, чтобы как можно чаще в течении дня думать о том, что все народы Земли любят друг друга. Нужно представлять-думать, что все люди Земли уже сейчас очень сильно любят друг друга. Что это уже свершившийся факт и происходящая реальность. Вы в какой-то степени должны убедить себя, что вокруг всё именно так и жить в таком ключе хотябы эту неделю.

Это очень важная Акция особенно сейчас, когда Зло пытается стравливать одни страны на другие, сея вражду между народами. Когда многие люди поддаются этому влиянию и, не ведая, что творят, начинают ненавидеть другой народ, другие страны, потому что слепо верят средствам массовой информации.

Мы - один народ, жители Земли. Добро всегда объединяет народы, а Зло всегда их разъединяет. Это очень простая формула. Не поддавайтесь Злу, идите дорогами Добра.

Чтобы присоединиться к Акции, нажмите на ссылку ниже:

Я присоединяюсь к Акции любви народов Земли

Аура Земли

ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ

Старайтесь в эти семь дней полностью думать о другой реальности. Где все народы любят друг друга, и между странами царит мир и дружба. Исключите из своего поля зрения любые негативные новости, говорящие о том, что какая-то страна плохая, что от неё идёт опасность и т.д. Старайтесь сами в эти дни жить максимально по любви - пишите или говорите только хорошее о других странах и народах. Призывайте к этому и других. Полностью погрузитесь в эту реальность.

Разумеется Вы можете продолжать эту Акцию постоянно. Но даже эти семь дней усиленного создания данного мыслеобраза - сделают свою работу, продолжив этот импульс на весь год.

Страница Акции

{ + } Ещё Акции: "Притяжение Света", "Накорми Мир", "Чистый Июнь" и "Нет абортам".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости