Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Видео-даршан Мастера "Сант Тхакар Сингх"

Видео-даршаны Мастеров

Объявления

Меню

Your Yoga

Видео-даршан Мастера "Сант Тхакар Сингх"

Даршан - это встреча с Мастером, погружение в его Мир, безмолвное Посвящение, передача Знаний и других важных составляющих его Учения. Совсем не обязательно такая встреча должна быть, как Ваш приход к Мастеру в физическом теле. Вариантов даршана очень много. Это может быть даршан во сне, даршан случающийся во время медитации на фотографию Мастера, простое прикосновение к любой вещи к которой он прикасался, даже повторение его имени может дать даршан и т.д.

В этом разделе сайта Вы можете получить даршаны от Мастеров посредством видеозаписей, каждую из которых я составлял руководствуясь только своими личными ощущениями энергий, исходящих от того или иного фрагмента записи, которые я монтировал в видеофайлы. Также в каждой такой видеозаписи идёт голос Мастера, который я также выбирал руководствуясь тем же самым принципом. Это может быть его какая-либо песня, мантра или просто голос.

Не проходите даршаны, когда Ваш ум переполнен материальными мыслями и желаниями. Настройтесь на прохождение даршана, успокойте свои страсти, станьте сосудом, который способен вместить в себя что-то новое, "отлейте" из него жидкость под названием" "я-знаю-о-том-и-об-этом". Слушайте внимательно и смотрите внимательно, станьте воспринимающим сознанием, а не монолитной стеной, на которой написано что-то вроде этого: "это не моё, это такой же человек, как все, я не верю в это" и т.д.

В какие-то моменты даршана Вы можете чувствовать то, что не видят Ваши глаза и не слышат Ваши уши - что-то неуловимое и тонкое или когда Вы после многих просмотров даршана вдруг увидите в нём то, что до этого не видели, хотя смотрели внимательно.

Видео-даршан Сант Тхакар Сингх

Внизу Вы можете пройти видео-даршан Сант Тхакар Сингх (размер 2,03 Mb). Перед этим обязательно прочитайте описание Пути Сант Тхакар Сингха

Перевод: "Мои дорогие души, вы все счастливые. Если вы пришли в этот мир, тогда вы должны стать счастливыми, из-за того счастья, которое вам предоставлено. Это истина: "Какая польза человеку, если он обретёт весь мир, но душе своей повредит?" Мы может быть обретём всё в этом мире, может быть обретём всё во всех трёх мирах, но это не поможет нам."

Правил для получения даршана нету - Вы просто спокойно слушаете и смотрите его. Все видеофайлы работают в режиме автоповтора, т.е. нажав на "начать даршан" - он начнётся и будет продолжаться до тех пор, пока Вы сами не захотите его остановить. Рекомендуется проходить даршан не менее 10 минут.

« Вернуться к даршанам от всех Мастеров

Чтобы лучше погрузиться в мир Мастеров - читайте и смотрите раздел "Путь Мастера" в котором собраны биографии и описания Пути различных Учителей.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости