Твоя Йога. Программа для изменённых состояний сознания.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Программа
для изменённых состояний сознания

Мозгоправ

Объявления

Меню

Your Yoga

Данная программа из разряда программ, работающих с волнами нашего мозга, т.е. меняя активность мозга - меняется состояние сознания. Любому состоянию сознания соответствуют определённые волны, излучаемые мозгом и активность той или иной его области (подробнее здесь).

Описание программы

  1. Данная программа позволяет получать изменённое состояние сознания используя для этого: Бинауральные биения, Амплитудную модуляцию, Частотную модуляцию, Биения белого шума и Модуляцию белого шума.
  2. В программе совмещается стробоскоп (визуальное воздействие) с звуковым воздействием. Визуальное воздействие имеет ряд различных регулировок, так же как и звуковое.
  3. Также она позволяет людям отвыкать от вредных привычек, таких, как алкогольная или наркотическая зависимость - для этого в архиве есть соответствующий файл "Анти Наркотик", прослушивая который подавляется стремление к наркотикам.
  4. Программа полностью бесплатная, на русском языке, не требует инсталляции и имеет множество функций воздействия на мозг.
  5. Все функции подробно описаны в справке к программе (на русском языке), которая запускается при нажатии на кнопку с красным «?», показанную внизу на картинке. При нажатии на кнопку с чёрным «?» - можно прочитать описание файла.

Скачайте программу, разархивируйте архив и нажмите на файл brain.exe - это запустит программу.

Программа

Your Yoga скачать программу для настройки мозга
(размер: 850 Kb)

Коротко о программе

Вернуться в раздел - Полезные программы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости