Твоя Йога. Полезные программы для развития.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Полезные программы
для развития

Программы

Объявления

Меню

Your Yoga

Эзотерические программыВ этом разделе сайта представлены эзотерические программы (софт) для развития различных способностей, помогающих в расчёте каких-либо эзотерических параметров и быстром толковании их, а также сопутствующие этому другие полезные программы.

Содержание:

  1. Психоактивные аудиопрограммы
  2. Эзотерические игры для компьютера
  3. Прикладные программы
  4. Развивающие эзотерические программы
  5. Программы для медитации и расслабления
  6. Программы для изменённых состояний сознания
  7. Тулбар (toolbar) сайта Твоя Йога
  8. Гаджеты (gadget) сайта Твоя Йога
  9. Программы для Интернет-Искателей

Эзотерические программы

Психоактивные аудиопрограммы

Это аудиопрограммы с различными психоактивными установками и музыкой с бинауральными биениями, созданной преимущественно по технологии Хеми-Синк института Роберта Монро. Аудиопрограммы могут иметь гипнотические сеансы внушений или ввод в изменённые состояния сознания.

Эзотерические игры для компьютера - играйте и одновременно получайте пользу. Это страница, где собираются игры эзотерической тематики.

Прикладные программы

Это программы, которые Вы можете использовать для того, чтобы произвести быстрые расчёты тех или иных параметров или узнать быстро значение каких-то явлений (сновидений). Например сделать астрологический расчёт, узнать графики своих биоритмов, пройти тест на свою ауру, узнать значение сна, значение линий на руке и т.д.

  1. Программа для расчёта биоритмов - программа, позволяющая делать расчёт биоритмов на любой день.
  2. Программа Сонник - используя множество сонников в своей базе данных, эта программа позволит толковать слова наиболее точно и с разных точек зрения.
  3. Биоритмы для всей семьи - очень подробная программа по биоритмам с возможностью на одном компьютере вести график биоритмов сразу для всех членов семьи.
  4. Программа Нумерология (магия чисел) - составление гороскопа по числу рождения.
  5. Программа для составления личного гороскопа - "Мой личный астролог" - программа с множеством полезной астрологической информации.
  6. Программа для расчёта фаз Луны - простая программа позволяющая определять фазы Луны.
  7. Программа для определения астрологических параметров - это прекрасная программа для определения многих параметров. Вот некоторые из них: Гороскопы: Зодиакальный, Друидов, Японский, Египетский, Зороастрийский, Корейский, Цветочный, Грабли (шуточный гороскоп). Рассчет стихия года (Огонь, Земля, Воздух, Вода). Рассчет "Проблем характера" по дате рождения (Недостатки). Определение наиболее подходящих цветов на основе знака Зодиака. Рассчет числа имени и значение имени. Рассчет биоритмов на определенную дату. Каббала и Квадрат Пифагора...
  8. Сборник психологических тестов - это программа для прохождения самотестирования непосредственно в off-line.
  9. Тест на IQ - при помощи данной программы Вы легко можете провести своё тестирование дома на компьютере на предмет определения своего интеллектуального коэффициента.
  10. Программа для гадания по руке - это полезная программа может стать Вашим личным хиромантом, который может гадать по руке не только Вам лично, но и другим людям, о которых Вы сможете узнать больше.
  11. Диагностика чакр - программа предназначена для быстрой самодиагностики чакр, она расскажет Вам в каком состоянии у Вас находятся чакры - какие сильные, какие слабые и на что обратить внимание.
  12. Программа по нумерологии - Квадрат Пифагора - нумерологическая система расчёта, созданная мудрецом Пифагором, для определения уровня души человека.
  13. Психологический тест офф-лайн - уникальный тест, который раскроет перед Вами тайные стороны Вашей личности только по одним геометрическим фигурам, которые Вам будет предложено выбрать.
  14. Определение кривой Жизни - данная программа покажет Вам в виде графика в какие годы Вашей жизни будут взлёты и падения, чёрная и белая полоса...

Развивающие эзотерические программы

Это программы, которые развивают Вас. Также сюда включены программы, способные лечить до некоторой степени некоторые заболевания или снижать проблемы со здоровьем, благодаря развитию в Вас определённых сторон Вашей личности или скрытых способностей.

  1. "Цифровая аптечка" (Автор: Данилова Т.М.) - программа лечения с использованием знания нумерологии и благоприятных цифр для лечения определённых болезней.
  2. 3D программы с объёмными фигурами - две программы для развития пространственного видения (на фоне реалистичного полёта сквозь звёзды - в космосе и без).
  3. Сборник программ для развития - это подборка популярных эзотерических программ и тренингов, которые основаны на эффекте визуального воздействия.
  4. Перевод текста в музыку - весьма интересная программа, в которой Вы вводите в поле ввода любое стихотворение, а программа сама на основе особого алгоритма переводит его в музыку.
  5. Программа "Значение имени" - данная полезная программа даст Вам полную информацию о более чем 1000 различных имён.
  6. 25 кадр - программа для записи информации на уровне подсознания при помощи 25 кадра. Хорошая и продуманная программа в отличие от многих подобных.
  7. Развитие интуитивного восприятия - прекрасная программа для развития способности воспринимать информацию не при помощи слов или букв - а напрямую, интуитивно.
  8. Полёт сквозь энергетический туннель - эта программа может стать хорошим тренингом для развития способности следовать по энергетическому туннелю, например при выходе в Астрал или для усиления канала Третьего Глаза, а также просто для работы с энергоинформационными каналами.
  9. Полёт сквозь пространственный энергетический туннель - программа аналогична предыдущей программе с той лишь разницей, что она развивает память полёта в энергетическом туннеле не по прямой траектории, а по пространственной.
  10. Работа с интуицией - довольно хорошая программа для разнообразной работы с интуицией для её развития.
  11. Методика тренировки ОС - программа для осознания себя во сне, путём внесения информации, стимулирующей сомоосознание, в подсознание.
  12. Пространственное чтение или чтение мозгом - эта программа позволяет научиться читать не как обычно - по словам, а быстро (скорочтение) за счёт чтения на уровне интеллекта.
  13. Развитие интуиции и интуитивного восприятия - хорошая программа для развития навыков интуитивных способностей путём стимуляции шестого чувства, имеет множество разных настроек.
  14. Принятие правильных решений - своеобразная в своём роде программа, которая помогает принимать качественные и осмысленные решения по любому вопросу.
  15. Скоростное развитие периферийного зрения - то, как мы смотрим, связано с тем, как мы мыслим и в каком состоянии находимся вообще. Влияя на зрение, мы можем влиять и на собственное состояние.
  16. Программа позволяющая бросить курить за 7 дней - хорошая и простая программа, позволяющая быстро бросить курить.
  17. Развитие чакр - комплекстная программа, включающая в себя работу с графикой и внушение, которое проводит последовательное раскрытие всех семи чакр.
  18. Шаматха (древняя тибетская практика) - очень простая и наглядная программа, которая позволит даже новичку получить пользу от этой чудестной тибетской практики.
  19. Проверка осознанности - программа позволяет находиться в постоянной осознанности. (new)
  20. Проверка реальности на сон - Вы можете использовать эту программу для отработки навыка контроля себя на предмет "где я? во сне или в реальности?", что использовать его для выхода в Астрал или осзнания себя во сне. (new)
  21. Работа с 25 кадром - удобная и простая программа для работы с 25 кадром. (new)

Программы для медитации и расслабления

Это программы для расслабления и приведения своего сознания и ума в спокойное состояние, которое так необходимо во время проведения медитаций. Также это способствуют и программы генерирующие бинауральные звуки, их Вы найдёте параграфом ниже.

  1. Сборник flash-программ для медитации и развития - это сборник небольших программ в одном файле (мандалы и медитации).
  2. Расширение сознания - красивая программа "Седьмое Небо" расширяет сознание, позволяет выйти из привычного зацикленного мировосприятия.
  3. Визуальная релаксация - в этой программе Вы будете слышать приятную расслабляющую музыку и видеть на экране гармоничное движение различных цветовых фигур.

Программы для изменённых состояний сознания

Это программы, которые при их использовании, так или иначе, меняют Ваше восприятие, для того, чтобы использовать это состояние для более простого вхождения в те или иные области сознания.

  1. Бинауральный звук - программа самостоятельного и быстрого создания бинауральных звуков.
  2. Изменённые состояния сознания - данная программа позволяет быстро войти в изменённое состояние сознания, такие как опыт псевдо ЛСД, выход в Астрал, ОС и т.д.
  3. Программа для самостоятельного создания бинауральных эффектов - простая программа, позволяющая самостоятельно создавать музыку с любой заданной бинауральной частотой.
  4. Настройка мозга на заданные частоты - при помощи данной программы, используя стробоскоп и звук, а также голосовые установки можно очень быстро входить в заданные состояния сознания, помогающие например выходить в Астрал, задавать подсознанию программы на излечение и т.д.
  5. Трансформация звука на атомарном уровне - данная программа разработана Оле Габриельсеном (основателем "Кундалини Рейки") для трансформации любого звукового файла на атомарном уровне для того, чтобы он стал излучателем исцеляющих и гармонизирующих энергий.
  6. Программа для быстрого выхода в Астрал и осознанных сновидений - программа предназначена для быстрого обретения способности осознавать себя во сне через подсознание.
  7. Бинауральные звуки природы - осздаёт приятные звуковые эффекты (шум прибоя, космические звуки), которые помогут Вам отдохнуть, расслабиться, привести волны своего мозга к альфа, дельта или тетта волнам, что благоприятно для медитации и продления жизни...

Тулбар (toolbar) сайта Твоя Йога

  1. Тулбар (toolbar) - это небольшая программа, которая легко и быстро вставляется в Ваш браузер по типу закладок, но которые имеют свою простую и понятную структуру навигации по сайту таким образом, что Вы всегда видите основные разделы сайта и мгновенно можете переходить к ним.

Гаджеты (gadget) сайта Твоя Йога

  1. Гаджеты (gadget) - это удобная возможность видеть на своём рабочем столе в виде небольших окошек различные удобные функции и возможности, обеспечивающие Вас быстрой и своевременной информацией.

Программы для Интернет-Искателей

  1. Программа для комфортного чтения электронных книг - удобная программа для приведения любого электронного текста в приятное для чтения состояние (имеет возможность подключения генератора речи).
  2. Программа Flash Player - если что-то не отображается в браузере из flash-анимаций, скачайте и установите данную программу.
  3. Анти СПАМ - отличная программа для Интернет-Искателя, ценящего своё время и экономящего на интернете. Эффективно и на 100% борется со спамом, при этом риск удаления желательной почты равен нулю.
  4. Программа для переноса закладок из любого браузера в нужный Вам - программа позволяет быстро переносить закладки в разные браузеры.

См. также: Программы для релаксации и Тренинги по развитию.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости