Твоя Йога. Программа для энергетической трансформации звука.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Программа
для энергетической трансформации звука

Программа

Объявления

Меню

Your Yoga

Данная программа разработана Оле Габриельсеном (основателем системы исцеления и духовного развития "Кундалини Рейки", полученной им от вознесённого Мастера Кутхуми в процессе медитации) для трансформации любого звукового файла на атомарном уровне для того, чтобы он стал излучателем исцеляющих и гармонизирующих энергий.

Для того, чтобы трансформировать любой звуковой файл, Вам нужно выбрать его на своём компьютере и дальше программа сама его трансформирует. Вы можете таким образом преобразовывать любые свои музыкальные композиции, которые Вам нравятся или которые Вы часто слушаете, усилив их пользу при помощи данной программы.

Программа позволяет трансформировать файл в разных энергетических диапазонах. Всего таких диапазонов 7, которые охватывают собой основные состояния, например исцеление, усиление, релаксация, получение духовного знания и наставлений свыше, очищение, защита и т.д. Всё это определяется типом энергии, который Вы выбираете в самой программе для трансформации Вашей музыки в желаемом энергетическом спектре.

Описание программы

  1. Запустите программу, нажав на исполняющий файл - sound_energy.exe. После этого Вы увидите окно программы, как на рисунке внизу.
  2. После этого выберите тип энергии, выбрав его из раскрывающегося списка вверху. Например "Свет", "Кутхуми" или любой другой.
  3. Далее нажмите на кнопку "Выбор". Откроется окно, показывающее файлы на Вашем компьютере. Выберите желаемый звуковой файл, который Вы хотите трансформировать при помощи данной программы (обычно звуковые файлы лежат в папке "Мои документы" - если Вы затрудняетесь в их поиске на своём компьютере).
  4. После этого Вам останется только нажать на кнопку внизу "Трансформировать выбранный файл" и немного подождать, когда файл будет трансформирован.
  5. Через некоторое время появится надпись "The file has been energized!", которая скажет о том, что файл преобразован и Вы можете его использовать для работы, т.е. слушать его и получать от этого прослушивания определённую пользу.

Скачайте программу, разархивируйте архив и нажмите на файл sound_energy.exe - это запустит программу.

Программа

Your Yoga скачать программу для энергетической трансформации звука
(размер: 250 Kb)

Краткое описание семи типов энергий

После трансформации музыки она станет излучать энергию соответствующего спектра (типа).

  1. Свет - исцеление, чистота и просветление.
  2. Солнце - сила, лечение, счастье от жизни.
  3. Иисус - помощь свыше и напутствие на Пути.
  4. Кутхуми - расслабление, уверенность, покой.
  5. Аметист - духовное знание, медитация, сиддхи.
  6. Цитрин - удаление негатива, ясность, разум.
  7. Роза - открытие сердца, окружение любовью.

+ Программа представлена в русифицированном виде. Русифицировал программу: Веретенников Сергей (ОМ Шанти).

Вернуться в раздел - Полезные программы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости