Твоя Йога. 5D-медитации. Полное погружение в медитацию.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

5D-медитации
Видеопогружение в медитацию

Медитации твоя йога

Объявления

Меню

Your Yoga

5D-медитации. Видеопогружение в медитацию на природе

      1. Видеомедитация "Море 5D"
      2. Видеомедитация "Вода 5D"
      3. Видеомедитация "Лес 5D"

ВАЖНО: Все данные видеомедитации Вы можете смотреть в 5D без каких-либо стереоочков или иной аппаратуры. Т.е. прямо сейчас, используя, мою простую методику, имея обычный компьютер, находясь у себя дома - Вы будете иметь максимальный эффект присутствия в очень красивом природном месте, располагающем к прекрасному расслаблению и медитации. Вкачестве справки: 5D-эффект - это возможность ощущать разными органами чувств своё непосредственное пребывание в том месте, которое демонстрируется на экране.

Инструкция просмотра данных 5D-медитаций:

Перейти к инструкции (важно!)

Все, представленные Вам ниже 5D-медитации - это только реальный звук природы, без каких-либо улучшений или дополнений, без фоновой музыки, спецэффектов и т.д. Это только подлинное видео, снятое по принципу "так, как оно есть", т.е. так, словно Вы находитесь в этом красивом месте в реальной природе и всё видите своими глазами, без каких-либо улучшений цветов, оттенков, насыщенности и т.д. Это главный принцип данных медитаций - всё только природное и ничего кроме природного и настоящего.

1. МОРЕ 5D

Описание: Это первый фильм из цикла 5D-медитаций в максимальном погружении при помощи методики 5D в природу. Фильм посвящён морю, пожалуй, самому медитативному, что есть в природе, тому, что легко поможет Вам остановить свои мысли, расслабиться и помедитировать. Многие ли из Вас могут сказать, что часто бывает на море? Вряд ли. А кто-то и вовсе скажет, что не был на море никогда. Но в каком-то смысле данный фильм может исправить это. Прочитав инструкцию для просмотра данных фильма, Вы получите приятное наслаждение от весьма реалистичного нахождения в этих дивных местах.

Рилакс

Скачать:

НЛО глазами очевидцев Скачать фильм "МОРЕ 5D" (MP4, 758 Мb)
Выход в свет: 5.05.2011

Смотреть онлайн:

2. ВОДА 5D

Описание: Продолжение тематических видеомедитаций на природе по методике 5D. Этот фильм посвящён прекрасным и полностью природным (без каких-либо компьютерных видеоулучшений) местам, связанных с водой, это: реки, ручейки, озёра, водопады и т.д. Всё так, словно Вы пришли в это красивое место, сели, к примеру, в позу лотоса и созерцаете эти удивительные картины живой природы. Звук журчащей воды, шелест листвы и травы на берегу, пение птиц, жужжание случайных насекомых в воздухе... Всё это неизбежно приведёт Ваш ум в состояние умиротворения и покоя.

Звуки природы

Скачать:

НЛО глазами очевидцев Скачать фильм "ВОДА 5D" (MP4, 1,18 Gb)
Выход в свет: 25.05.2011

Смотреть онлайн:

3. ЛЕС 5D

Описание: Данный очередной фильм по методике 5D продолжает тематические видеомедитации с эффектом личного присутствия на природе, в этой серии - в лесу. Здесь нет наезжающих видеокамер и других эффектов движения камеры - это статическое видео, т.е. полный аналог того, как если бы зритель расположился где-нибудь на природе и спокойно созерцал окружающую красоту, такой как она есть. Это видео, пожалуй, является тем, что так часто нам не хватает в холодные времена года - щебета лесных птиц, шума листвы деревьев и летнего солнца, которое, соприкасаясь своими лучами с травой, насыщает воздух божественным благоуханием.

Видеомедитация

Скачать:

НЛО глазами очевидцев Скачать фильм "ЛЕС 5D" (MP4, 1,39 Gb)
Выход в свет: 11.08.2011

Смотреть онлайн:

Можно ли смотреть данные 5D-видеомедитации как простые фильмы?
Да, можно, но тогда это будет просто обычный фильм.

Видеомедитация

Скачать через торрент все серии сразу:

НЛО глазами очевидцев
Скачать через торрент [ что это такое? ]

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости