Твоя Йога. Взаимообмен - крах Системы/
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Взаимообмен - крах Системы

КАЛАЧАКРА. Власть над временем

Объявления

Меню

Your Yoga

Взаимообмен - крах Системы

О чём это видео? О том, что очень давно у всех нас было и о том, чего не было. Когда все мы жили в гармонии и единстве. Пока не появились деньги. Разумеется они не появились сами собой. Денежные отношения - это полностью искуственный и не эволюционный путь.

Что же у нас было? Был взаимообмен. Он сейчас ещё сохранился в деревнях: у меня есть корова, я дам тебе банку свежего молока, а у тебя есть прекрасный яблоневый сад - ты можешь дать мне за молоко ведро яблок и т.д. Это взаимообмен. Никаких денег. Вы ничего не отдаёте Системе. Но когда Вы переводите банку молока в деньги, и ведро яблок в деньги и потом отдаёте деньги за банку молока и за ведро яблок - то львиную долю отдаёте Системе, которая вообще ничего не производит, не делает - но только собирает дань с рабов, которые даже не понимают, что кормят этого монстра.

Конечно, сразу вернуться к взаимообмену не просто. Вы слишком сильно всё запустили. И самое страшное - продолжаете запускать, всё надеясь на то, что кто-то всё сделает, при этом ещё и умудряясь ругать их за то, что они делают всё не так, как Вам бы хотелось. Но уже даже просто инфрмация об этом - это уже что-то. Всё начинается с мысли, затем разговоров об этом и затем начинаются хотя бы небольшие, но действия. Говорите об этом хотябы. Сообщайте другим. Не молчите.

Когда видите, что с кем-то можно просто вот так взять и обменяться - сделайте это. Обойдите Систему. Вы можете перевести текст например с итальянского языка, и кому-то это нужно - попробуйте не просить у него денег за перевод текста, а поинтересоваться, что он может. Допустим он может сделать для Вас сайт. Вот и обмен. Вы переведёте для него текст, а он Вам сделает сайт. И так можно поступать очень часто. Это работает. Это возможно. Находите точки соприкосновения. Раскачвайте лодку. И Вы увидите, что лодка находится на берегу, и вся эта чушь про её необходимость - это лишь иллюзия.

С этим видео также согласуется видео Создания независимого дома и Свобода от всего.

Внимание! Если где-то моё видео заблокировано, то Вы всегда можете скачать мои фильмы и видео в сборнике здесь или на моём торрент-трекере здесь.

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости