Твоя Йога. Чудеса и аномалии на фото и видео.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Аномалии со всего света

Видео и фото чудес и аномалий

Объявления

Меню

Your Yoga

Гало

Здесь представлены уникальные фотографии с описаниями, на которых можно видеть изображения Ангелов. Это разные фотографии, как по времени съёмки, так и по характеру появления данных изображений. Можно давать разные объяснения этому феномену, а также не давать их вовсе, принимая эти явления как факт из разряда чудес, но, как бы там ни было, эти фотографии существуют и Вы их можете увидеть и возможно получить своё впечатление от них.

Гало

Читать полностью и смотреть видео и фото »

Искусственный спутник Солнца

Вы увидите огромномный объект в короне Солнца, который фиксируется фотографиями спутников GOES продолжительное время в рентгеновском спектре излучения. Вы увидите этот объект в максимальном приближении, при котором довольно хорошо видно его строение, благодаря чему можно уверенно судить о его конструкции и о самом факте его существования.

Искусственный спутник Солнца

Читать полностью и смотреть видео и фото »

Цветная Луна. Уникальное видео

В данном коротком фильме "Луна обретает свой цвет" Вы очень быстро убедитесь в том, что Луна на самом деле цветная, а не чёрно-белая, как нас пытались долгое время убеждать и скрывали от общественности этот неоспоримый факт, умышленно переделывая снимки Луны, сделанные в космосе вблизи Луны, в чёрно-белые.

Луна в цвете

Вы удивитесь, но телескоп Хаббл сделал тысячи цветных фотографий космоса, но лишь несколько фотографий Луны, и все они чёрно-белые! Всё говорит о том, что свет имеет в данном случае огромное значение. Именно за цветом скрывается важнейшая информация, скрываемая от людей...

Читать полностью и смотреть видео и фото »

НЛО. Наиболее интересное видео

Красивая подборка самых интересных видео НЛО, в котором неопознанные летающие объекты видны наиболее хорошо, вплоть до их конфигурации и строения. Это не просто какие-то неясные точки на небе, а видимые большие конструкции, в которых ясно угадываются черты внеземных цивилизаций.

НЛО

Читать полностью и смотреть видео и фото »

На фотографии проявилось существо

На одном из массовых богослужений проявился необычный лик, некоего человекоподобного существа.

Божество

Читать полностью и смотреть видео и фото »

В зимнем декабрьском саду Киевской Лавры расцвела роза

В начале зимы в Митрополичьем саду Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника распустилась чайная роза. На днях цветок заметили сотрудники заповедника, работающие в корпусе № 31. Оказалось, что роза не одинока – неподалеку растет ещё куст, на котором, несмотря на декабрь, появились бутоны алых роз. По словам сотрудников, которые работают в заповеднике более тридцати лет, розы зимой здесь расцвели впервые.

чудо

«Раньше ничего подобного в своей профессиональной практике я не встречал», – рассказал старший мастер Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника Леонид Жебровский, который ухаживает за растениями на территории учреждения. По его словам, все розы в Заповеднике до 1 ноября должным образом подготовили к зиме: обрезали, подкормили и присыпали землей. «Но из-за очень теплой осени корневая система роз не впала в состояние покоя, а продолжала функционировать. Обрезанные стебли начали развиваться, потом появились листья и бутоны. Но мы вовсе не ожидали, что чайная роза распустится в декабре».

Вы можете перейти в раздел "Чудеса крупным планом", чтобы смотреть все материалы этого раздела:

Вернуться в раздел - Чудеса крупным планом »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости