Твоя Йога. Медитация "Очищение ауры Земли".
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Медитация
ОЧИЩЕНИЕ АУРЫ ЗЕМЛИ

Медитация

Объявления

Меню

Your Yoga

Что мы можем сделать для планеты Земля, на которой живут миллионы живых существ?

Сейчас, в наше время, на Земле воплотилось множество возвышенных Душ, с одной единственной целью - повысить уровень Земли и помочь тем, кто ищет Свет и Совершенство. Они уже Действуют. И то, что должно быть Сделано - будет Сделано. Но будет ли Это Сделано с нашим участием?

Не стойте в стороне. Земля - это наш дом, и все, кто живёт в этом прекрасном и большом доме не чужие для нас. Признаём ли мы это или нет, но у нас всех один Предок, земной и небесный. Мы все пришли в этот мир из одного источника, который зовётся Единство.

Если у Вас есть желание присоединиться к Тем, Кто Действует, большая просьба: каждый день в 17.00 (время московское) по пять минут совершайте примерно такую медитацию:

Закройте глаза и расслабьтесь. Представьте планету Земля так, как если бы Вы видели её с некоторого удаления, находясь в космосе. Почувствуйте, что на этой планете находится множество живых существ, которые могли бы жить на много более счастливо, если бы их уровень сознания был на более высоком уровне. Далее представляйте планету Земля окружённой сияющей аурой ослепительно яркого света.

Пожалуйста, присылайте мне сообщения о том, что Вы присоединяетесь к данной медитации. Для этого достаточно просто послать мне сообщение с темой Earth.

Аура Земли

КОЛИЧЕСТВО МЕДИТИРУЮЩИХ

5059 чел.

Обновление за:

30.11.23

Данная Акция начата в 2004 году

{ + } Ещё Акции: "Притяжение Света", "Накорми Мир", "Чистый Июнь" и "Нет абортам".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости