Твоя Йога. Библиотека Наг-Хаммади. Мысль Нории.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мысль Нории
Библиотека из Наг-Хаммади

Библиотека из Наг-Хаммади

Объявления

Меню

Your Yoga

Мысль Нории

Отец Всего, Эннойя Света, живущего в высотах, Свет живущий в высотах, Голос Истины, честный разум, недоступный Логос, и невыразимый Голос, непостижимый Отец!

Это - Нория, кто взывает к ним. Они услышали и они приняли ее в ее место навечно. Они дали это ей, в Отце Разума, Адаме, также как голоса Святых, чтобы она могла успокоиться в невыразимой Эннойе, чтобы она могла унаследовать первый разум, который они получила, и чтобы она могла отдыхать в божественных Автогенах, и чтобы она также могла породить себя, так как она унаследовала живой Логос, и чтобы она могла бы присоединиться ко всем Нерушимым, и говорить с умом Отца.

И она начала говорить со словами Жизни, и она осталась в присутствии Нерушимого, обладая тем, что она получила прежде возникновения мира. У нее великий ум Невидимого, и она прославляет своего Отца, и она пребывает в тех, кто [...] в Плероме, и она созерцает Плерому.

И будут дни, когда она будет созерцать Плерому, и она не будет в недостатке, ибо она имеет четырех святых помощников, заботящихся о ней, защищая ее вместе с Отцом Всего, Адамом. Он тот, кто во всех Адамах, обладающих мыслью Нории, которая говорит о двух именах, создающих единственное имя.

Вернуться к содержанию - Библиотека Наг-Хаммади »

Также смотрите - Жизнь святого Иссы и Апокрифы - неканонические Евангелия. А также - свитки Мёртвого моря (Кумран).

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости