Твоя Йога. Видео снежного человека.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Видео снежного человека
Чудеса, которые можно увидеть

Двери в Храм Богов

Объявления

Меню

Your Yoga

Видео снежного человека

Данная запись снежного человека на видео была неоднократно проверена специалистами и к настоящему времени считается настоящей. Авторы данного видео - двое датчан. Видеоролик условно назвали "snow walker", т.е. "Снегоходец". По одной из версия данное видео снято где-то в Скандинавии, но другие специалисты считают, что это Гималаи. В любом слочае Вы можете всё увидеть своими глазами и сами сделать все необходимые выводы на основе увиденного.

Чудеса и знамения

На фотография Вы можете видеть снежного человека в увеличенном виде. Отчётливо прорисовывается человекоподобная фигура этого загадочного существа и его необычная походка.

Видео снежного человека

Дождитесь загрузки видео (размер файла 1.02 Mb):

Фотографии снежного человека

Снежный человек - это феномен, который давно интригует пытливые умы многих учёных и искателей. Он же на разных языках народов мира: ети, бигфут (большеногий), метох кангми (тибетский), сасквач, йерен или китайский дикарь, каптар, аламас. Многие века необъяснимое притягивает пытливые умы. И с чем человек сталкивается, познавая новые стороны жизни, не укладывается в логику сознания. Все это заставляет посмотреть по-новому на то, что такое жизнь... и каковы ее возможности в прошлом, настоящем и будущем.

Снежный человек

Все материалы и факты, которые говорят в пользу существования "снежного человека": это гипсовые отпечатки следов, кусочки шерсти, свидетельства очевидцев, ставят под сомнение, также как и фото, обошедшее все издания мира...

Снежный человек

Загадка "снежного человека" волнует обычных людей очень давно, однако обсуждать ее считается в определенных кругах несерьезным. Слишком весомые аргументы противоречат гипотезе реликтового гоминоида.

Нельзя исключить, что "реликтовый гоминоид" - это на самом деле нереликтовый носитель активных реликтовых генов. А как же гигантские размеры "снежного человека"? - спросит читатель. Но здесь нет никакого противоречия. Вспомним, что в числе наших предков были такие существа, как гигантропы и мегапитеки. Рост их превышал 2-2,5 м!

И вообще: в природе могут существовать несколько вариантов или видов "снежного человека". Это совершенно не противоречит высказанной гипотезе.

Раздел загадок и чудес - Чудеса, знамения и пророчества »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости