Твоя Йога. Пророчества Ванги.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Пророчества Ванги
Болгарская ясновидящая

Ванга

Объявления

Меню

Your Yoga

Пророчества Ванги

ВангаСейчас уже множество людей знает о Ванге, болгарской ясновидящей. Уже в самом ее имени заложено то, чему мы не перестаем удивляться: на греческом Вангелия - носительница благой вести. Да, Ванга действительно, как писали газеты, "наифантастическая реальность и наизагадочная истина". Ее талант ясновидения и пророческая сила многих ввергали в шок. Способности этой женщины уникальны: она обладает даром предвидения, ясновидения, она может беседовать с растениями, посещать разные места земного шара и космоса, прошлого и будущего. Она видит многое, хотя сама слепа, а ее лицо излучает свет.
Свои необычные способности сама Ванга объясняла присутствием вокруг нее особых прозрачных существ, происхождение которых объяснить не могла. Они якобы посылали ей ту инфомацию о людях, которую она не могла передать страждущим, причем расстояние и время не играли никакого значения. Жизнь любого человека, стоявшего перед прорицательницей, пробегала перед сознанием ее, как на кинопленке от рождения до смерти. Но предотвратить того, что написано "на роду", Ванга была не в силах.
Самой смерти Ванга не боится. Она говорила, что таковой нет. У нее своеобразное представление о смерти, о том, что остается от человека после ухода из жизни. Вот отрывок из беседы Ванги с одним театральным деятелем: "... Я уже сказала тебе, что после смерти тело разлагается, как и вообще все живое, но часть тела или души, даже не знаю, как это назвать, не разлагается. Вот вы говорите о втором рождении. Что это такое, я не знаю. Но то, что остается от человека - душа, не разлагается, и продолжает развиваться, чтобы достигнуть более высокой ступени. Это и есть бессмертие души".

Самое шокирующее предсказание слепая Ванга сделала в 1980 году: "В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать". Cпустя 20 лет погибла атомная подводная лодка "Курск".

Сейчас российские специалисты по аномальным явлениям продолжают искать в пророчествах Ванги новые смыслы с такою же настойчивостью, как на Западе комментируют Нострадамуса.

"Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой" (1989 год). В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра. Обрушившиеся небоскребы называли "близнецами" или "братьями". В них врезались самолеты - "птицы железные" - террористов. "Из куста" - Bush по-английски "куст" и "Буш" (т.е. беда относится ко времени его президентства).

"Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры..." (дата предсказания неизвестна). В комментариях не нуждается.

"Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (Горбачев и Рейган). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете".

"Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа" (дата предсказания неизвестна). Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, прорицательница очертила руками большой круг.

Ванга"В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать" (1960 год). К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3. Об этих планах заявлено буквально на днях. По толкованию образов предсказания, гелий-3 - продукт солнечной деятельности и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество "в провода", и полетят поезда.

"Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

"В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир".

"В земле раскопают большой город, благодаря чему люди узнают больше о своем прошлом".

"В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле". Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. В качестве исторического комментария толкователи добавляют, что Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.

"Кто-то подсчитал, что за 55 лет своей деятельности у Ванги побывали более миллиона посетителей, - заявил газете математик Михаил Холмогоров, комментируя пророчества болгарской предсказательницы. - "Пророчеств", конечно, гораздо меньше. И тем не менее их столько, что, по статистике, обязательно должны найтись верные.

Когда у Ванги случался пророческий экстаз, даже воздух вокруг был наполнен электрическими разрядами. Уже после смерти Ванги начали говорить, что она якобы предсказывала, что в Болгарии должна родиться девочка с ее душой. Но это не совсем так. При мне Ванга говорила, что общалась с душой своей умершей матери. И душа эта обитает в парижском соборе Нотр-Дам. Мать сказала ей, что второй раз Ванга будет рождена во Франции. И что у этой девочки тоже будет физический недуг. А примерная дата рождения - 2005 год.

Вернуться к началу - Чудеса рядом, фото и видео »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости