Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Первая настройка.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс Двойная Пирамида
Первая настройка первого Уровня

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Уровень 1.1.

Перед получением любой настройки курса - нужно ознакомиться и уже знать общие правила для получения настроек.

Первая настройка даёт возможность работать с ИДП (индивидуальной двойной пирамидой), а также настраивает её на Вас и Вас на неё. Это особая пирамида, она только Ваша. С нею Вы проводите медитации и другие практики.

Двойная ПирамидаПервая настройка (первый день курса)

  1. Разместите пирамиду перед собой (установите её на столе или на подставке, как удобно, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - чтобы она была на уровне глаз и на удалении примерно 0.3-2 метра). ... Копирование данного материала незаконно ... Если Вы принимаете настройку в каких-то непредвиденных условиях - например в дороге, или на природе, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ другими словами имеете затруднение с тем куда её поставить, то можете держать пирамиду перед собой на кончиках пальцев вытянутой руки (руку можно согнуть, чтобы легче было держать пирамиду). -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- Не забудьте, что пирамида должна стоять правильно - на том основании, к которому приклеена маленькая внутренняя пирамида. ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... Если Вы сделали пирамиду из прозрачного материала - то это будет видно визуально, если нет, то данное основание нужно пометить. ::: © Веретенников С. :::
  2. Расположите её таким образом, чтобы её сторона была точно напротив Вас. === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === Ни в коем случае это не должно быть её боковое ребро. -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- Эти приготовления сделайте за некоторое время до настройки. === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено ===
  3. Далее (когда наступило время настройки) около 30 минут Вы просто смотрите в сторону пирамиды (взгляд расслабленный, спокойный, можно моргать и на короткое время отводить взгляд от пирамиды, затем снова возвращая его). Взгляд устремлён на вершину маленькой пирамиды (не важно то, что физические глаза не будут видеть её – Вы просто смотрите на то место, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... где Вы знаете примерно расположена вершина маленькой пирамиды, представляя её). ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... Всё это время Вы также держите концентрацию на области межбровья немного вглубь (ощущение, что Вы смотрите из центра головы сквозь межбровье). +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++

Примечание:
Будьте предельно расслаблены, чувствуя пространство вокруг себя, уходящее в бесконечность во всех направлениях относительно Вашего тела. Ощущение, что вокруг вообще ничего нет, кроме Вас и пирамиды. Словно Вы сидите перед пирамидой в бесконечной пустыне. Т.е. всё исчезает, вокруг только бесконечный космос, Вы и пирамида. Старайтесь ни о чём не думать (но это не обязательно).

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости