Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Техника настройки пирамид.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс
Двойная Пирамида
Техника настройки пирамид

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Двойная ПирамидаТехника настройки пирамид

  1. Перед настройкой пирамид Вами - Вы должны иметь информацию о том, где находятся Двойные Пирамиды, которые требуется активизировать, сколько их и на кого они настраиваются. Т.е. нажно знать имя, фамилию, город и число пирамид.
  2. Проделайте все пункты (пункты: 1-6.) вышеизложенной настройки, уже хорошо понимая (держа эту информацию в своём уме) на кого настраиваются пирамиды, где они находятся и в каком количестве. Имя, фамилия, город, число пирамид - этой информации вполне достаточно для проведения настройки.
  3. Далее на пункте 6 Вы представляете-осознаёте передачу энергии с верхней вершины маленькой (внутренней) Двойной Пирамиды, которая перед Вами на те пирамиды, которые Вы настраиваете. Этого достаточно. Но некоторые из Вас могут почувствовать, что не достаточно хорошо осознают этот процесс (передачи Энергии на расстоянии) своим созннаием. Тогда им можно проводить немного "упрощённый" вариант настройки, в котором добавляется луч света, исходящий из области межбровья, который доходит до верхней вершины маленькой пирамиды (внутренней) перед ними и уже из этой вершины разветвляется на то число лучей сколько пирамид настраивается. Пирамиды которые настраиваются представляются немного дальше пирамиды, которая перед ними и лучи из пирамиды, которая перед ними входят в верхние вершины маленьких (внутренних) пирамид настраиваемых Двойных Пирамид.
  4. Настраивайте пирамиды 1-2 минуты. Этого достаточно. Можно дольше при желании и если внешнее созннание неудовлетворено и сомневается в качестве проведённой настройки. Также со временем (с практикой) появится отчётливое понимание когда настройка пирамид закончена (это может происходить даже за секунды). Т.е. практикуя - Вы повысите свои способности в этом.

Примечание

  1. Не настраивайте несколько пирамид сразу для нескольких людей. Т.е. например имеется один человек у которого 5 пирамид и есть другой человек у которого 8 пирамид - то проделайте процедуру настройки вначале для первого человека, а затем для второго. Т.е. правильно настроить вначале 5 пирамид, а затем 8, и неправильно настраивать сразу 13 пирамид.
  2. Начинать осваивать технику настроек пирамид на расстоянии лучше с пирамид, которые находятся у Вас в комнате или у знакомых в Вашем городе. Скорее всего так у многих и будет вначале. Т.е. у Вас уже будет хороший зрительный контакт с пирамидами, которые нужно настроить и уже после этого у Вас не будет больших сложностей с визуализацией. Но даже если у кого-то степень визуализации чрезвычайно маленькая - то это не значит, что он не может проводить настройки пирамид, вместо визуализации достаточно просто понимать (иметь ввиду) что всё происходит именно таким образом и делать по инстукции, которая приведена мной в этом материале.
  3. Старайтесь не настраивать более 10 пирамид на одного человека. 10 пирамид для одного человека вполне достаточное колличество для его развития и помощи - болшее колличестов можно использовать во вред себе (имеется ввиду тот, у кого будет более 10 пирамид), поэтому чтобы обезопасить человека от этого, я рекомендую не настраивать более 10 пирамид.
  4. Пирамиды, которые имеют значительные деформации и уже не имеющие возможности быть востановленными лучше не выбрасывать - а сжигать.
  5. Возможно, что некоторые моменты данного материала покажутся Вам сложными, но это только от того, что он написан словами, сам же процесс настройки пирамид при его использовании прост и проведя его Вы увидите, что это так.

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости