Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Текущий курс.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс
ДВОЙНАЯ ПИРАМИДА
Текущий курс

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Как записаться на курс Двойная Пирамиада?

Меня просили подробно описать, как записаться на курс. Выполняю просбу.

На данный момент на курс "Двойная Пирамида" записались более 70 человек. К 3 августа, разумеется, запишутся больше.

Если Вы являетесь подписчиком закрытого клуба сайта Твоя Йога (СадханаАшрам), то переходя на страницу записи на курс - ЗДЕСЬ, Вы видите ЭТО:

Двойная Пирамида
(нажмите на картинку для увеличения)

Вам просто нужно нажать на слово "ДА", чтобы записатья на курс. В нашем закрытом сообществе будет на этот раз тёплая и немногочисленная атмосфера прохождения данного курса.

Что делать, если Вы всё ещё не стали членом нашего закрытого сообщества?

В первую очередь нужно прочитать, что это вообще такое. Например - ЗДЕСЬ. А также - ЗДЕСЬ. Может быть это какое-то ужасное место, куда вообще не стоит заходить. Поэтому решите сами.

Когда Вы нажимаете на слово "Регистрация", то видите следующие возможности-услуги:

Двойная Пирамида
(нажмите на картинку для увеличения)

Вам нужен статус "Житель Ашрама". Только так Вы можете быть подписчиком на 1 год и пользоваться всем, что есть в Ашраме бесплатно, в том числе проходить бесплатно курсы.

Итак, нажимаете "Далее" в средней колонке - "Подписка на 1 год", и затем проходите простую процедуру становления жителем Ашрама. После которой Вам станет доступна страница регистрации на курс Двойная Пирамида. Где просто нажмите "ДА".

Я не знаю, зечем многие решили, что нужно ТОЛЬКО получить пакет "Регистрация" и этого будет им достаточно, хотя я ясно написал, что требуется подписка на 1 год. Это лично Ваше дело. Я лишь ещё раз повторяю - что Вы должны иметь статус Житель Ашрама, а не Гость.

И ещё раз:

Несмотря на то, что я провожу этот курс давно - с 2003 года, несмотря на то, что этот курс последний, несмотря на то, что я не хотел его проводить, но провожу его по Вашей просьбе, несмотря на то, что я говорю, что это последняя возможность его пройти - надеюсь Вы не пропустите его на ЭТОТ раз.
Как я уже сказал после него будет курс по Тройной Пирамиде, это новый курс. И хочется ещё раз повторить людям, которые привыкли, что я всё делаю бесплатно, и которые возможно думают "зачем мне проходить этот курс старого формата, если буквально скоро будет новый, я лучше пройду его..." - новый курс не будет бесплатным. Он будет состоять из трёх уровней. И те, кто пройдёт данный курс сейчас - смогут пропустить два уровня и сразу приобрести третий уровень, где начинается работа с Тройной Пирамидой. Т.е. это выгодно Вам. Это мой Вам подарок.

Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида и читать все необходимые подробности прохождения.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости