Твоя Йога. Прямая трансляция из храма Ширди Саи Бабы.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Прямая трансляция из храма Ширди Саи Бабы

Эзо-TV-онлайн

Объявления

Меню

Your Yoga

Прямая трансляция из храма Ширди Саи Бабы

Вещание онлайн постоянное и круглосуточное. Вы словно находитесь в данный момент в Индии (в храме Ширди, штат Махараштра, где жил Святой) в этом святом месте и видите то, что именно сейчас там происходит. Это очень хорошая альтернатива для тех, кто хотел бы совершить паломничество к этому великому Святому, но не может этого сделать. Более того, в данном случае Вы ничем не ограничены и можете это делать каждый день.

Вы можете просить здоровье, благополучие, защиту и т.д. Для себя или для кого-то другого. Представьте, что Вы сейчас стоите в храме на святом месте.

Смотреть прямую трансляцию

«...Я - ваш спаситель не только от тяжести ваших грехов, но от ваших забот и от нищеты. Если кто-то медитирует на меня, если он уважает мое имя, если он воспевает мои деяния, он получит трансформацию и его карма будет разрушена...»

В Индии нет такого города, где бы не стояла статуя Саи Бабы из Ширди и почти нет города, где нет его храма. Его фотографии узнаваемы всеми. Это однозначно самый известный Святой в Индии, совершивший и продолжающий совершать множество чудес.

Также смотрите видеоисцеление с этим великим Святым

« Вернуться в раздел "Эзо-TV-онлайн

Смотрите также разделы: ЭЗО-радио, Видеокамеры, Видеомедитации, Видео

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости