Твоя Йога. Бесплатные курсы офлайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Бесплатные курсы офлайн

Настройки на расстоянии

Объявления

Меню

Your Yoga

Бесплатные курсы офлайн

Список бесплатных курсов.

Помимо дистанционных курсов, я также веду бесплатные курсы офлайн. Внизу их список.

Все эти курсы бесплатные. Многие из них я веду уже давно. На некоторые уже нет времени, и они есть в том виде, в каком они есть. Но многие я продолжаю до сих пор. Также нужно понимать, что весь сайт Твоя Йога - это Школа (подробнее здесь), т.е. весь сайт - это один большой образовательный курс. Когда я даю какую-то практику, то часто следует продолжение и снова продолжение и снова. Так Вы учитесь. Как в школе, урок за уроком.

1. В первую очередь я бы посоветовал обратить внимание на курс Омоложение Человека:

Перейти к курсу "Омоложение Человека"

Его проходят многие, он очень полезен и далеко не только для тех, кто хочет как-то сильно омолодиться, там рабочие практики по тому, как не стариться, оставаться долго в отличной форме и т.д.

2. Конечно же я бы посоветовал обратить внимание на курс Ведической Семьи:

Перейти к курсу "Ведическая Семья"

Этот курс имеет огромную популярность в интернете. Среди множества самого разнообразного сумбурного и разрозненного материала в интернете, этот курс выделяется своей простотой, понятливостью для людей и структурированностью в использовании.

3. Этот курс я начал вести давно. И вначале многие смеялись над даже самой идей возможности вырастить новые зубы. Но шли года и смеющихся становилось всё меньше и меньше. Потому что число людей, у которых это начало случаться увеличивалось, я всё собирал и собирал эти факты, т.к. факты - это единственное над чем способны смеяться только глупцы.

Перейти к курсу "Регенерация зубов"

4. Это огромнейший курс, его ценность в том, что Вы всё делаете самостоятельно. Есть множество непонятных личностей в интернете, которые всего за 10% из того, что даю я в этом курсе берут бешенные деньги.

Перейти к курсу "Открытие Третьего Глаза"

5. Это не просто курс - это система последовательных шагов для достижения результата - астрального опыта.

Перейти к курсу "Выход в Астрал"

И это не просто набор каки-то практик - это мой личный опыт, это то, что прошёл лично я, когда сам стремился к данному результату, к сознательному выходу из тела.

6. БОЭ-до - это нечто особенное на сайте Твоя Йога, это то, чего нет больше нигде. Это разработанная лично мной система боевого ускусства, которая, как и любые другие востояные единоборства, конечно же, выходит далеко за рамки какого-то примитивного умения драться. В итоге она может дать тоже самое, что дают многие духовные дисциплины и Учения. Чем по сути дела обладают многие Мастера единоборств.

Перейти к курсу "БОЭ-до"

7. Курс толкования сновидений - это по сути дела несколько курсов, котоыре я объединил в один. Вы имеете уникальную возможность пережить вновь то, что получили те люди, которые проходили этот курс у меня, практически онлайн на форуме.

Перейти к курсу "Толкование сновидений"

8. Ещё один удивительный курс, который правда я давно не продолжал. Но думаю скоро продолжу.

Перейти к курсу "Эн-Жи терапия"

9. Курс естественного Просветления - это моё личное видение, как можно прийти к этому естественному состоянию - Просветлению. Да, я считаю, что это наше естественное состояние, поэтому Просветление - естественный процесс. Никто не рождается с чётками, с Ведами или другими книгами в виде Библии, Бхагавад Гиты и т.д. Никто не рождается в белых одеждах святых или с крестом на груди... Всё, что у нас есть при рождении - это всё, что нам нужно, чтобы достичь Просветления. Посмотрите на свои руки сейчас и Вы увидите, что они пусты. И это всё, что у Вас сейчас есть. И это всё, что Вам сейчас нужно.

Перейти к курсу "Естественное Просветление"

10. Курс самостоятельной Аюрведы. Хотя это весьма глубокая область ведического знания, но, несомненно, многое можно использовать и делать самостоятельно.

Перейти к курсу "Аюрведа"

11. Курс старосибирской медицины - этот курс я начал недавно.

Перейти к курсу "Старосибирская медицина"

Настройки на расстоянии Веретенников Сергей
[ нажмите, чтобы увеличить картинку ]

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости