Твоя Йога. Одиннадцатая практика выращивания зубов
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Двенадцатая практика выращивания зубов

Новые зубы

Объявления

Меню

Your Yoga

Двенадцатая практика выращивания зубов

Это уже двенадцатая практика, которая начата мной много лет назад, начиная с 2008 года.

Вы наверно спросите, случайно забежав на эту двеннадцатую страницу, а где собственно остальные одиннацать страниц? И ответ будет поразительным - разумеется на сайте Твоя Йога. Где Вы сейчас в данный момент и находитесь.

Если Вы введёте в Гугл запрос "выращивание новых зубов твоя йога", то тут же попадёте на мой сайт.

По сути дела эта практика давно превратилась в последовательный и уникальный курс. Причём совершенно бесплатный!

Начиная с 2008 года я дал очень много информации на эту тему. Многую часть этой информации незаконно скопировали многие сайты и использовали блогеры в своих Ютуб роликах, выдавая её за свою.

Но даже несмотря на это, я продолжал и продолжаю делать этот курс полностью бесплатным.

В данной видеопрограмме я использовал бинауральную музыку плюс заговор на рост новых зубов. +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++

Заговор - это огромный пласт народной, так сказать - деревенской, медицины. +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ В каждой деревне есть какая-нибудь "бабушка", к которой заходят полечиться. ::: © Веретенников С. ::: Кто вырос в деревне - знают. Часто какая-то такая "бабушка" становится настолько популярна, что к ней начинают приезжать из других деревень и даже городов. Буквально очереди выстраиваются. -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором --

Да-да, и это тоже было когда-то моим опытом. -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Наверно нет ничего, что я бы ни писал на сайте Твоя Йога, через что я сам не прошёл, что сам бы ни попробовал. Иной раз сам удивляюсь, где я только свой нос не совал :)

Я уже делал подобную видео программу. Но это улучшенный вариант. Я обещал его сделать в моей Школе "Махапурна" - здесь. По этой же ссылке ещё информация от меня про выращивание новых зубов самостоятельно. ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ...

Как смотреть и слушать программу - сказано в самой программе.

Очень часто задаётся буквально один и тот же вопрос "Покажите людей, которые вырастили зубы по данному курсу?". ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm :::

Вы это серьёзно? Как я Вам их покажу? Это их личное дело, показывать себя или нет. Может быть где-то на Ютуб и показывают. Но это их личное дело. Более того, Вы сами то стали бы демонстрировать внутренности своего рта на Ютуб? Вначале ответьте на этот вопрос. Всё, что я могу ответить: да, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- мне писали, что зубы выросли. Написали те, кто захотел написать. Но даже писать сейчас многим лень, не то, что себя на видео снять. Так что, если Вас пугает отсутвие показа и демонстрации роста зубов у других людей - не практикуйте. Но честно говоря, мне не понятно, как рост зубов у других людей может касаться лично Вас. Ведь это Вам нужны новые зубы.

Важно понимать, что зуб - это орган. Такой же орган, как например печень. Печень способна регенерировать на 100%. Это факт.

У нас много чего в теле постоянно растёт. Ногти, волосы, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- брови, ресницы, кожа... Регенерация в какой-то степени происходит всегда.

Я уже говорил это раньше на других страницах данного бесплатного курса, и снова повторю: если у кого-то сейчас нет зубов, выпали, испортились, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... и он пытается их выращивать - вначале поймите причину почему они выпали, почему испортились. Как они будут у Вас снова расти, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... если они только что выпали у Вас по какой-то причине. Они у Вас были и выпали. Зачем они будут снова расти там, где они, даже когда были там - больше не хотят оставаться?

Создайте хотя бы ситуацию снова такую, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... чтобы зубы в Вашей ротовой полости больше не хотели оттуда выпадать.

Я понятно говорю?

А то получится, Вы их выращиваете, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... а они снова оттуда выпадают. Бессмысленно, правда? Но это конечно шутка. Потому что зубы просто не будут расти там, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- где условия не изменились.

Создайте здоровые условия для их жизни. И они сами захотят там вырасти. Это правило работает где угодно. Я буквально Вам дал сейчас одну из формул роста зубов.

Улучшайте общее здоровье тела. Человеческий организм уникален. В нём одно зависит от другого. Многие из Вас сейчас сосредоточились ТОЛЬКО на росте зубов и всё. И долбят и долбят эту тему. Но я уже не раз Вам говорил, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- что смотрите шире. Может быть у Вас кишечник грязный, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ может быть какое-нибудь плоскостопие... Да что угодно. Вы значит, закрыли глаза на всё остальное, и подавайте Вам новые зубы. Но тело хочет Вашего внимания! Дайте ему общее здоровье.

Хочу также обратить Ваше внимание на систему автономии. Там сейчас поступает много информации, что зубы начинают расти, волосы, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ где была лысина, растут, а седые исчезают, кожа молодеет, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- оживают органы, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === которые с возрастом перестают работать и т.д.

Возможно Вы не следите за такими темами, но я, как правило, слежу вообще за всем, что есть. И там, где люди начинают очищаться, больше голодать для очищения, переходят на самое лёгкое питание без убийственное - оттуда сразу начинает постапать информация о росте новых зубов. Люди даже не практиковали по моему курсу, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- зубы сами растут. Не у всех конечно. Но такая информация поступает. А вот если бы они ещё и по курсу моему шли, ::: © Веретенников С. ::: то результатов было бы куда больше.

А уж вариантов, когда имеющиеся (но плохие, в плохом состоянии) зубы молодеют, улучшают своё состояние, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- буквально отрастают отломанные или испорченные кариесом зубы, на несколько миллиметров увеличиваются - просто поголовно. Но при условии, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... если в зубе не покапались уже до этого врачи.

В заключение дам ещё практику. Она покажется Вам не совсем нормальной. Но она рабочая.

И через некоторое время Вы поймёте её смысл.

Практика очень простая в описании, но не проста в реализации.

Нужно всего лишь снять вставные челюсти или что там у Вас вместо них (например частичные варианты). И время от времени есть без всего вставного. Да, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ это будет очень трудно!

Например у человека есть всего 3-5 зубов сверху и столько же снизу. И я предлагаю ему снять свои вставные челюсти и есть без них. Или вовсе нет зубов.

Есть будет практически невозможно. Но в этом и суть моей практики!

Вы сообщаете своему телу "Вот смотри, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- мне нужны зубы, чтобы жевать!!!". "Видишь, как я мучаюсь без зубов?".

Вы должны пытаться жевать и так думать. И тело услышит Вас.

Пока у Вас всё более или менее нормально со вставными челюстямии - тело Вас не слышит. "Ну жуёт же как-то, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ вот и пусть жуёт" - так оно думает.

Но Вы снимаете вставные челюсти и транслируете проблему телу. И оно начинает думать "О, это моя личная проблема, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ я так могу умереть без питания... Надо выращивать зубы.".

Думаю, что идея понятна. На самом деле я её Вам уже давно говорил ранее. Но сейчас оформил в виде практики.

Ещё бесплатная видеопрограмма:

ЗДЕСЬ

Программу желательно смотреть каждый день. Независимо от того, сколько зубов нет в ротовой полости: всех или нескольких. Остеопроз сейчас есть практически у всех, т.к. нагрузки не хватает. И если даже кость не ушла сильно - остеопороз также может быть серьёзной проблемой.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
29.01.2023 г
.

Всю практику регенерации зубов смотрите здесь: Регенерация новых молодых зубов.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости