Твоя Йога. Frederic Delarue. Скачать mp3.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Frederic Delarue

Frederic Delarue скачать

Объявления

Меню

Your Yoga

Frederic Delarue (Фредерик Деларю)

Фредерик ДеларюВ этом сборнике мной собраны лучшие композиции из альбомов: "A Mind Like An Ocean", "Dolphins... A Message Of Love", "Eyes of Your Heart", "Reflection", "Soaring With The Angels", "Symphony Of Light", "Voyage Of The Soul".

Фредерик Деларю родился во Франции, в городке Чартрес, в семье фермеров. Когда Фредерику исполнилось четыре с половиной года, он начал заниматься музыкой. В возрасте двенадцати лет мальчик попал в тяжелую автокатастрофу, которая изменила всю его жизнь. «Я видел Ангелов, я видел Свет, когда находился между жизнью и смертью», - вспоминает музыкант.

В возрасте 19 лет он начал писать музыку, но ни одна французская звукозапись не захотела издать его диск. Они не верили в успех.

В 30 лет музыкант пострадал от врачебной ошибки. Нижняя часть его тела оказалась парализованной. «Я знаю, что в жизни не бывает «ошибок», на все ЕСТЬ ПРИЧИНА!» - вспоминает Деларю, - «В тот день я познал Милосердие Бога, он спас меня от моих страхов… В тот день я сказал Богу и Ангелам, что я от всей души сожалею, что не верил в себя, а, следовательно, не верил и Им тоже, и я поклялся им отныне не отступать от дела моей жизни, даже если теперь мне суждено делать его, сидя в инвалидном кресле...»

Скачать: Frederic Delarue

Скачать бесплатно Скачать Frederic Delarue (Фредерик Деларю) (mp3, 118Mb, 320 kbps)

 

Вернуться в раздел: Хорошая музыка

См. также: Музыка для медитации, Звуковая медитация, Видео-медитация

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости