Твоя Йога. Omar - Free as a Bird (2004). Скачать mp3
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Omar
Free as a Bird (2004)
Скачать mp3

Liquid Mind, скачать бесплатно

Объявления

Меню

Your Yoga

Omar - Free as a Bird (2004)

OmarОмар Акрам, афганец по происхождению, родился и вырос в Нью-Йорке – его отец был дипломатом и представлял свою страну в ООН. В силу специфики профессии отца, Омар подолгу жил в самых разных странах мира. Не самая обычная биография дала этому человеку уникальный опыт – ему одинаково близки и понятны мир Запада и мир Востока. Этот опыт Омар старается воплощать в музыке. “Я стремлюсь делать музыку мульти-культурной, не привязанной к какой-то определенной стране или культуре», - так излагает он свое творческое кредо.

Стилистически для пианиста и композитора Омара Акрама наиболее близкой оказалась музыка New Age. Правда, в его варианте New Age приобретает ощутимый этнический привкус, преимущественно ориентальный, но иногда проникают в его музыку и латинские, и иные мотивы. Эти особенности его творческой манеры проявились в альбоме, который он издал под именем Омар - "Free as a Bird".

На мой взгляд это лучший альбом этого композитора. В нём есть действительно то, что называется полёт творчества, без привязки к чему-то уже знакомому, и без желания походить на кого-то. Некоторые композиции оставляют после себя приятный привкус свободного полёта, в каких-то прекрасных и возвышенных мирах

Скачать: Omar - Free as a Bird (2004)

Скачать бесплатно Скачать Omar - Free as a Bird (2004) (mp3, 47Mb)

 

Вернуться в раздел: Хорошая музыка

См. также: Музыка для медитации, Звуковая медитация, Видео-медитация

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости