Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Значение сна
Современный сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Агрегат

Толкование по современному соннику:

Сонники Вам подарили на день рождения какой-то агрегат, назначение которого вы не знаете, а когда вы решили поинтересоваться у друзей насчет подарка, они ответили, что это подарок вашей мечты, - данный сон свидетельствует о неустойчивости вашего положения. Вам стоит быть бдительным, чтобы не стать участником сомнительного мероприятия.
Вы приходите на работу и обнаруживаете полностью обновленное рабочее место, оно оснащено различными агрегатами, которые будут способствовать облегчению и ускорению работы, - вас ожидают перемены к лучшему, вопросы личной жизни разрешатся удачно и быстро. Вы узнаете, что ваш знакомый стал изобретателем новейшего агрегата и тем самым опередил вас в разработках, сделал их практически бесполезными,- этот сон означает пристрастие к спорам, азартным играм; возможно, этот сон свидетельствует о чрезмерной уязвимости и впечатлительности, из-за которых вы можете потерять друзей.
Вас пригласили собрать агрегат, с которым вы хорошо знакомы, но у вас ничего не получается - это означает, что вы попадете в неожиданные обстоятельства, незнакомую компанию, не желая того. Этот сон можно расценивать как предупреждение об излишней беспечности и благорасположенности, доверительности к новым знакомым.
Молодой человек подарил вам некий агрегат - этот сон можно истолковать как предвестие серьезных отношений, как символ предстоящего знакомства, которое изменит жизнь, как желание более близких отношений с партнером

Смотрите также в сонниках:

  1. Сонник Миллера
  2. Сонник Нострадамуса
  3. Сонник Ванги
  4. Сонник Фрейда
  5. Сонник Лоффа
  6. Народный сонник
  7. Украинский сонник
  8. Русский сонник
  9. Интимный сонник

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости