Твоя Йога. Настроение. Аффирмации на сегодня.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Настроение
Аффирмации на сегодня

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga
АффирмацииДанная страница посвящена составлению аффирмаций на сегодня 25 апреля, четверг. Напишите в требуемых полях то, что Вы чувствуете в соответствии с дающимися подсказками к ним. И нажмите: Создать аффирмации. Вы также можете одновременно отправить составленные аффирмации на свой e-mail.
  1. - напишите здесь слово, которое Вы бы могли произнести, если бы вдруг увидели огромный сад с прекрасно поющими птицами, с чудо-деревьями, райскими яблоками, сказочными животными и т.д. Например: сказочный, очаровательный, наипрекраснейший....


  2. Пусть зажгётся солнце Истины над всеми людьми в тёмном океане бесконечных воплощений! Выберите подходящий по Вашему мнению вариант.


  3. Если бы Вам предстояло провести отдых на небольшом острове, то сколько бы Вы хотели, чтобы рядом было человек? Выберите пожалуйста желаемое количество человек.


  4. Какой игре подобна жизнь людей на Земле? Напишите здесь эту игру. Например: шахматы, пинг-понг...


  5. Если бы Вы вдруг услышали прекрасную мелодию, которая полностью остановила Вас и заставила задуматься о том прекрасном и вечном, что окружает Вас, как бы Вы её назвали? Напишите здесь: - определение такой мелодии. Например: изумительная, божественная, завораживающая...


  6. Что бы Вы пожелали молодожёнам? Напишите здесь это пожелание: Например: совета и любви, гармонии и процветания...


  7. Что бы Вы хотели делать после очень тяжёлой и утомительной работы? Напишите сдесь слово характеризующее этот процесс. Например: отдыхать, смотреть телевизор, просто бездельничать...


По желанию Вы можете отправить на e-mail: составленные аффирмации (можно ввести свой e-mail или друга, для которого/которой Вы их составляете).

Ваш пол:
  1. - я мужчина (мужской пол).
  2. - я женщина (женский пол).




АффирмацииАффирмации - это короткие и светлые утверждения, вмещающие в своей краткости большой потенциал высвобождающейся активной энергии оптимизма, радости и настроя на самые лучшие и светлые события и явления. Вы можете составлять аффирмации на этой странице сайта каждый день - и каждый день в них будет что-то новое, Вы также можете составлять аффирмации для своих друзей - тем самым создавая хорошее настроение для них.


Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости