Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тест он-лайн
Определение цветов Вашей ауры

Определение уровня своего духовного развития

Объявления

Меню

Your Yoga

Здесь Вы можете узнать из каких цветов состоит Ваша аура, какие её цвета преобладают, а какие наоборот неактивны. При правильном прохождении теста точность результата описания процентного содержания цветов в ауре подобно тому, словно Вы сделали её фотографию.

Наверняка Вы уже знаете, что вокруг человека существует энергетическая оболочка, называемая аурой. Аура состоит из некоторого числа цветов, и каждый из них олицетворяет собой различные психотипы, черты характера, настроения и энергии. В зависимости от комбинаций и интенсивности этих цветов в ауре человека - можно опредялять его характер, духовное развитие и даже о чём он думает. Найдите всего немного времени, чтобы пройти нижеследующий тест определния цветов ауры и его результаты впечатлят Вас и помогут лучше понимать себя и знать свои слабые и сильные стороны благодаря видению своей ауры. Просто ответьте искренне на вопросы теста, отвечая "Да", "Нет" или "Иногда".



 

Также этот тест можно проводить для знакомых Вам людей - заполнив его вместо них. Таким образом Вы словно увидите их ауру, а значит лучше узнаете их сокровенную и невидимую суть, скрытую от физических глаз. Вы узнаете силу свечения ауры, её процентный потенциал, её цвета в процентах, их описание и многое другое.

Все психологические тесты онлайн »

Смотрите также:

  1. Аффирмации на сегодня - Вы можете составлять аффирмации на этой странице сайта каждый день - и каждый день в них будет что-то новое.
  2. Семилетние циклы жизни - как известно всё подчиняется семилетним циклам. Узнайте полную характерискику своего текщего жизненного цикла по своим личным цифрам и другим параметрам.
  3. Полный анализ имени - этот онлайн сервис определяет Ваши личные числа и на основании их даёт полную характеристику Вашего имени (или любого другого имени, которое Вас интересует).
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости