Твоя Йога. Как изменить Судьбу?
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Как изменить Судьбу?

Как изменить Судьбу?

Объявления

Меню

Your Yoga

Судьба - это определённым образом складывающийся ход событий, стечение обстоятельств. По представлениям гадалок и предсказателей - это сила, предопределяющая всё, что происходит в жизни любого человека.

Зависит ли наша судьба от нас самих? С одной стороны несомненно - что кроме активных действий самого человека, создаёт его жизнь? И, вместе с тем, иногда получается так, что наша судьба находит нас, что бы мы ни делали и где бы ни пытались от неё скрыться.

Значит ли это, что изменить ничего нельзя? - к большой радости это не так и свою судьбу изменить можно.

И это не голые слова, и хотя нет особых ярковыраженных доказательств этому - это восе не означает, что это не существует. Совершенно очевидно, что возможно изменить свою судьбу, если не обвинять во всём обстоятельства и других людей, а попробовать разобраться в собственных “программах“, и изменить их.

Важно понимать и осознавать факт того, что человек сам строитель своей судьбы, именно так говорят настроенные на свободу от кармы люди. От судьбы не уйдешь - это девиз фаталистов.

Человек в определенной мере подчинен судьбе как схеме своей жизни, но при этом он обладает свободой выбора в рамках этой же судьбы, которые тоже можно расширить при желании. Судьба человека определяется двумя понятиями, пришедшими к нам из древних времён - поступки и плоды действий. Именно действия и поступки в прошлом определяют настоящее. Соответственно, своё будущее человек творит каждое мгновение - и не только действиями и поступками, но и мыслями.

Вера в себя и свои силы помогает человеку в осуществлении его свободы воли, осознания высшей цели и указывает на то, как работают Законы природы в его жизни.

Задать вопросы Книге Судеб

См. также: Как правильно гадать по Книге Судеб и описание Книги Судеб »

Смотрите также: интересные Психологические тесты он-лайн

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости